ИнтерНовости - новости в стране и мире
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В России были госпитализированы африканцы с признаками эболы


16.10.2014 12:56
В России были госпитализированы  африканцы с признаками эболыФото: lj.rpg.ee

В Орловской области были госпитализированы двое приезжих с африканского континента с признаками заражения Эболой.
 
Сейчас они находятся в специализированных изоляционных боксах в инфекционном отделении городской больницы имени Боткина, расположенной на территории города Орла.

Двое африканцев, которые прилетели на территорию России из Гвинеи-Бисау, почувствовали себя настолько плохо, что им пришлось вызывать «скорую помощь», как только медики обнаружили у них признаки смертоносного заболевания, тут же отвезли 20-летнего Монтейро Болде Иури и 23-летнего Сантуша Монтейро Эука Лидиша в специализированную больницу, где пациентов поместили в изоляционных боксах.
 
Двое молодых людей являются студентами вуза Орла. Они прилетели сначала в Москву, а после на автобусе приехали в Орел.
 
Сейчас у африканцев уже взяли все необходимые анализы, результаты которых подтвердят либо опровергнут наличие страшного заболевания.
 
Несколькими днями ранее сотрудники Северо-Восточного университета Бостона в специализированной лаборатории, в которой занимаются моделированием биологических и социотехнических систем (MoBS), спрогнозировали появление и распространение лихорадки Эбола на территории России. А вот российские врачи полагают, что даже если в России обнаружатся случаи заболевания смертельной лихорадкой Эбола, они не смогут перерасти в полномасштабную вспышку заболевания.

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 3162

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Март 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru