ИнтерНовости - новости в стране и мире
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Актриса Ирина Муравьева, возможно, перестанет служить театру и начнет служить Господу


16.5.2011 22:52
Актриса Ирина Муравьева, возможно, перестанет служить театру и начнет служить ГосподуФото: kleo.ru

Многие источники отмечают, что Ирина Муравьева уже почти не работает по профессии, актриса отгородилась от внешнего мира, пересмотрела свои взгляды на жизнь и почти полностью их изменила, став глубоко верующим человеком.

Как сообщает NEWSru.com, об этом рассказали изданию «Тайны звезд» в Малом театре, которому Муравьева отдала 17 лет жизни. Актриса не хочет появляться на публике, поскольку для верующей женщины это непристойно. Ходят слухи, что Муравьева хочет оставить сцену, служение театру и посвятить себя служению Господу, возможно, даже уйдет в монастырь.

Актриса сама рассказала, что почувствовала скорбь и щемящую пустоту внутри, которые и привели ее к Богу. Однако что произошло, какое случилось горе, актриса не говорит. Она объясняет, что теперь ей очень хорошо и спокойно, заполнилась пустота и жизнь приобрела новый смысл.

Теперь Муравьеву меньше интересует то, что происходит в театре, ушла суета и постоянное стремление совершенствоваться в своей профессии. Иногда она испытывает чувство стыда за свое лицедейство. Актриса хотела оставить театр, но ее духовник пока не разрешил, благословил играть дальше. Теперь она очень часто посещает храмы: по словам Муравьевой, ее призвал к себе Бог.

Автор: Татьяна Яворская
Прочтений: 6418

Комментарии

(всего комментариев: 7)

[22.10.2011 13:52:32] Написал: Наталия Ларина
Я понимаю,что для того чтобы обратиться к Церкви были веские причины.
Ирина Вадимовна!
Не покидайте нас и Ваши фильмы(сериалы).
Некоторые смотрят эти сериалы только из-за Вас.
Такой актрисы просто нет,Вы сами посмотрите-сколько осталось замечательных актеров старой эпохи и что сейчас показывают.
Я Ваша ровесница и смотрю только те фильмы-сериалы,где Вы играете.
В театр ходила только из-за Вас.
Пожалейте своих почитателей и не бросайте нас.
С уважением Наталия Ларина


[19.07.2011 0:27:23] Написал: Просто гостья
Я рада за Ирину Муравьеву! Все она делает правильно! Бог для всех один! Но все по-разному к Нем приходят! Все у нее будет хорошо! Ирина, вы - молодец!


[06.07.2011 22:59:45] Написал: андрей
благодарю Бога за эту душу. Что она познала своего Творца.


[22.05.2011 2:27:25] Написал: ЖЕНЩИНА
С грустью читаю эти строки. Мне очень нравится актриса! Не знаю, что произошло в ее жизни,чтобы так "круто" менять ее! В любом случае это ее выбор!Счастья и удачи ей!!!


[20.05.2011 0:35:16] Написал: inok-kaluga.ru
О ПОЛИТИЧЕСКОЙ И ПРОСТО ДРУЖБЕ В РОССИИ –
Моя помощь –
Президенту России Медведеву Д. А.
Все мы разные ребята, но давайте все – дружить –
Час настал Любви и Веры, чтоб и Дружбой дорожить.
А какая к чёрту Дружба, если все мы, как враги – …………
Смерть желаем нашим братьям, шлём им с ядом «пироги».
И пора б Ума набраться, чтобы всем, нам – поумнеть –
К Свету душам выбираться – Разум собственный иметь:
Соразмерно, с Богом – в Вере, Миру – мир преподносить –
Нам, на собственном примере, злобу нашу – в нас гасить,-
АЛИ – это не для Русских – или это – не для нас????!!!!????
Сами Братья здесь решайте, кто б кого от смерти спас!?!
Только так спасём Россию, чтоб войну не разжигать –
АЛИ МЫ – НЕ ВСЕ МЕССИИ?!? – КТО НАС МОЖЕТ ЗАПУГАТЬ!?!
Люди! – Дружба – это Дети – это Счастье – для Детей…
И забудьте «ИГРЫ» эти,----- чтоб убил,------ и богатей……..
18.05.2011год 11:11 И.НОК (НВН)
17.05.11.Тёмные силы опять опережают (людей)
otkroveniya.ru/tolk3/t3-17.05.11.html


[18.05.2011 1:19:22] Написал: inok-kaluga.ru
О ПРИЧАСТИИ СВЕТОМ
Воздаяние Богом,- Причастие Светом,-
О прощении – при Вознесении в Свет –
Знать и жить, очищаясь Любовью при этом,
Делать Благо – дарить сей Великий Секрет:
А какая же нам здесь Свобода даётся? –
Явный признак Свободы, Любовь для Души,
Наше Чувство Единства в Душе создаётся,-
И поэтому ты, Человек – не греши!!!!!
Есть от Бога в тебе, и Любовь, и Свобода,-
Бог Свободных Людей для Земли создавал,
Он с Любовью берёг Свет в Сознании Рода,
Где от Света Любви Плод Любви созревал.
Обновление Истин в Любви, как Награда,-
Мир Творца наполняет Любовью сердца,-
Парадигма Любви – выход Рода из Ада –
Разум Бога ведёт нас в Любви до Конца:
И рождается Свет в Благодати для Рода,-
Человек возрождается Светом Идей –
Аксиому Любви Род хранит для Народа,-
Свет потомки получат от наших Людей!!!
Тот, кто жил – обретал и Доверие Света,
И Гармонию Жизни в Душе обретал,-
Есть такая Задача, насущная – эта,-
Соответственно Выбор, как видно настал:
Выбор, есть! И о нём, люди не забывайте,
Если Свет и Любовь – это к Раю Ключи,-
Только эти Ключи для себя выбирайте,-
Откровение Господа – Род – получи!!!!!!!!
Мудрость Жизни и нам Сам Творец посылает
От себя, чтобы Мир просыпался и жил,-
Пусть Земля вместе с нами о Счастье желает,-
Разумеется, каждый, чтоб с нею дружил……..
О Причастии душ в Причащении Светом –
Щедрым таинством, прямо из Сердца Творца,
Есть для нас – нам даётся – Духовным Ответом,
Новым Знанием в Душу – для Рода, в Сердца!
Излучаем Любовь – Землю Мать защищаем,
И мечтаем о Счастье на нашей Земле,-
Право выбора есть! – Светом Тьму укрощаем,-
Радость наша стремится лишь к Свету во мгле.
Истин много у нас, прославляющих Бога.
В Духе Люди – для Бога по Вере живут,
Обретают Любовь Сокровенного Слога,
Золотое Зерно в душах сеют и жнут.
Новый Стимул – идёт от Любви озаренье –
Единение с Богом, как каждый хотел –
Световая спираль – это наше прозренье,
Есть то самое Благо – для Душ и для Тел…
Нам Наследство дано,- Бог об этом вещает,-
И Наследство – для нас – уж готово давно,
И ни кто брать Наследство нам не запрещает,
В наши души с Любовью даётся оно!!!!!
Свет и Радость от Бога – Причастие Светом –
Вседержитель, Всевышний даёт Благодать,
Если мы отвечаем Любовью за это,
То и Бог за Любовь может Рай нам создать…
17.05.2011год 19:10 И.НОК
_ _ ! _ _ ! _ _ ! _ _ ! _
_ _ ! _ _ ! _ _ ! _ _ !


Натье – И.НОК(КАЛУГА)
Излучай каждой клеточкой в Жизни Любовь!!!
И Надежду и Радость в Пространство дари:
И, в доверии к Богу, рождённую Новь –
Золотое Зерно для Творца собери...
02.04.2011год 21:07 И.НОК


[17.05.2011 13:14:46] Написал: Татьяна
Я понимаю, что иногда крыша становится худой,но писать такую чушь"её призвал к себе Бог" ЭТО как в армию что ли?Сперва она жила в грехах и всё было в порядке,а как призвали стала святой грешницей,правду говорят чем старее тем глупее.