ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

ФСИН: Сбежать из «Черного дельфина» пока не удалось никому


25.10.2016 19:35
ФСИН: Сбежать из «Черного дельфина» пока не удалось никомуФото: kartinnay-galerey.ru

Представители ФСИН России опровергли сообщения, широко распространившиеся ранее в СМИ о первом побеге якобы совершенном из исправительной колонии №6 - так называемого "Черного дельфина". Инцидент со сбежавшим арестантом действительно произошел в прошлую субботу, 22 октября. Однако ЧП случилось в другом учреждении.

Как передает сегодня РИА Новости со ссылкой на пресс-бюро ФСИН, заключенный Александр Александров, совершил побег из колонии-поселения, которая не относится к "Черному дельфину".

Ранее в прессе начали тиражировать сведения о том, что из колонии-поселения при "Черном дельфине" впервые смог убежать заключенный. Цитируя источники в управлении ФСИН по Оренбургской области, различные издания писали о том, что некий Александр Александров был ранее осужден за совершение разбоя. Уточнялось, что мужчина сбежал с рабочего объекта, где занимался изготовлением шлакоблоков.

Опровергнув информацию о том, что из "Черного дельфина" впервые за историю колонии совершен побег, представители службы отметили, что беглец был расконвоированным. Это значит, что арестант не находился под охраной. Известно, что мужчина был осужден в 2012 году. Срок его заключения должен был истечь уже через несколько месяцев.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 3094

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Февраль 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru