ИнтерНовости - новости в стране и мире
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Украина запятнала себя в Грузии дипломатическими номерами


15.8.2008 17:24
Украина запятнала себя в Грузии дипломатическими номерамиФото: с сайта politikhall.com

На грузинской военной базе в районе Сенаки российские разведчики из группировки в Абхазии обнаружили большое количество автомобильных дипломатических украинских номеров с маркировкой и флагом Украины. Генштаб РФ расценивает находку как свидетельство возможного соучастия Киева в подготовке грузинских войск.

Зам. начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын отметил, что машины с такими номерами могли беспрепятственно передвигаться по территории Абхазии, Грузии и Южной Осетии как машины с дипломатическим статусом. Они не подвергаются проверке на дорогах. В них можно перевозить любые грузы, в том числе оружие.

"Это говорит о том, что все-таки существовала, очевидно, какая-то система подготовительная оказания помощи (грузинской армии), и прежде всего с украинской стороны, но время покажет. Почему они там оказались, мы установим", – пообещал А. Ноговицын.

Автор: Владимир Багров
Прочтений: 7702

Комментарии

(всего комментариев: 8)

[20.08.2008 11:03:59] Написал: Den
Ну конечно же мы соучаствовали в подготовке грузинских войск.Ага на дипломатических тачках с транзитными номерами сало тягали грузинам. И вообще за таки вещи конечно же надо и к нам войска ввести. И забрать Крым.
ЗЫ: Путина и Медведа на кол!!! И напустить им в печень желтых муравьев!


[20.08.2008 10:29:11] Написал: Alexan
украинские дипломатические номера белого цвета и начинаются с буквы "D". На фото обычные транзитные номера.


[19.08.2008 22:10:13] Написал: Berk
Черные транзитные были раньше, еще с такой шахматкой слева, сейчас - белые. Вот дурачки, хоть бы проверили.


[19.08.2008 17:04:46] Написал: Astra
А транзитные разве не черные на красном? И что за дата - Т1? Она разве наклеена?


[19.08.2008 16:07:21] Написал: Glanc
А что за дата - Т1?


[17.08.2008 0:44:26] Написал: Валерий
Это скорее всего с этими транзитными номерами шли автобусы Богдан украинского производства, которые закупила Грузия.... www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=2361
вот по этой ссылочке можно почитать что это за номера....


[16.08.2008 13:57:58] Написал: Oleksa
Российские геббельсы откровенно «лоханулись» в своей антиукраинской истерии.

Иногда все же радуешься, что российское телевидение могут смотреть не только затурканные кремлевской пропагандой несчастные обитатели РФ, но и украинцы.

Когда для промывки мозгов российского обывателя в очередной раз используют заезженные еще со времен войны в Приднестровье или Чечне страшилки, например, о «неграх-наемниках», воюющих на стороне Грузии и т.п. (скоро, наверное опять пойдет в ход испытанное пропагандистское оружие армии РФ – сплетни об иностранных женщинах-снайперах) то, в общем-то, можно ли пожалеть наших соседей, которых их хозяева настолько не уважают, что даже ничего свеженького придумать не считают нужным. Российский, как и раньше советский, «пипл» и не такое «хавал».

К антиукраинским же выпадам Кремля и прикормленной своре тамошних журналюг, утративших последние остатки совести и элементарные представления об общепринятых стандартах СМИ, мы уже настолько привыкли, что и реагировать особо не хочется. Умным и так все понятно, а дураков (которые испокон веку считаются одной из главных бед России) не переубедить.

Но вчера пропагандисты РФ сели в лужу на виду у всего мира.

Итак, вчера заместитель начальника российского Гентштаба Анатолий Ноговицын провел пресс-конференцию, которую продемонстрировало российское телевидение (в частности, программа РТР «Вести», которую можно увидеть и в Украине).

Этот бравый вояка, помимо всего прочего, сообщил, что в зоне конфликта изъято большое количество автомобильных дипломатических номеров с опознавательными знаками Украины. Откуда они взялись и для чего их предполагалось использовать, пока неясно. «С этими номерами можно свободно перемещаться, имея статус неприкосновенности, как по территории Грузии, так, я полагаю, и на территории Абхазии, и на территории Южной Осетии. Их достаточно много, это говорит о том, что существовала система подготовительная, миссионерства с украинской стороны», – цитирует размышления Ноговицына Газета.RU.

ИТАР-ТАСС был уполномочен сообщить и другие подробности (цитируем):

«На захваченных военных складах в Грузии обнаружены дипломатические номера с маркировкой и флагом Украины. Генштаб РФ расценивает находку как свидетельство возможной вовлеченности Киева в подготовку грузинских войск.

Все номера красного цвета имеют серию АА или АО с четырьмя цифрами. Это говорит о том, что все таки существовала очевидно какая-то система подготовительная, оказания помощи (грузинской армии) и прежде всего украинской стороны, но время покажет. Почему они там оказались - мы установим», - пообещал доблестный оккупант.

Самое смешное, что упомянутые «Вести» показали крупным планом эти самые «украинские» номера. Да, красные, да, именно «четыре цифры», да и буквы те же.

В этот момент украинские автомобилисты, тем более сотрудники ГАИ (да, пожалуй, и российские менты) корчились от хохота, глядя на серьезную физиономию Ноговциына и в такие честные, такие встревоженные глазенки российских телевизионщиков.

Дело в том, что украинские автомобильные госномера, стыренные российскими мародерами с грузинского склада, которые обезумевший генерал пафосно величает ДИПЛОМАТИЧЕСКИМИ, на самом деле являются ТРАНЗИТНЫМИ!

То есть, держали их на хранении на складах после регистрации в Грузии транзитных авто, проехавших через территорию Украины.

И всего-то… И ничего военного, как говорится.

Предлагаем генералу Ноговицыну, а также всем российским гражданам, котором надоело ходить в дураках, ознакомиться с украинскими автомобильными номерами всех типов – в том числе и дипломатическими, и транзитными – вот по этой ссылке. Ну или хотя бы внимательно изучить приведенный нами выше украинский транзитный номер для мотоциклов (не для танков). Видите, он красный, 4 цифры, буквы АА.

Все лучше, нежели в телик пялиться и ужасаться бесконечным «проискам врагов».


[16.08.2008 3:10:32] Написал: Stels
Пропагандистский обман!
Это обыкновенные транзитные номера!!!
Ха-ха-ха! Обкакались)))


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Май 2023 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
       

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru