ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Россию пытались ввезти контрабанду мяса из Европы


3.12.2014 18:17
В Россию пытались ввезти контрабанду мяса из ЕвропыФото: idilbay.ru

Представитель Россельхознадзора сообщил о попытке импортировать контробандную продукцию на территорию Российской Федерации.
 
Речь идет о мясе, которое было отправлено из Евросоюза в Казахстан транзитом через пункты пропуска Белоруссии.

Россельхознадзору удалось предотвратить контрабанду мяса. Стоит отметить, что злоумышленники воспользовались довольно запутанной схемой – они отправили 7,5 тысяч тонн продукции в Казахстан из стран Евросоюза, при этом проведя ее транзитом через пункты пропуска Белоруссии. К тому же мясо странствовало по континенту по поддельным литовским и бразильским ветеринарным сертификатам, информирует Newsru.com.
 
«Конечной точкой для продукции из Евросоюза стали бы прилавки Уральска, а также Оренбургской, Самарской и Саратовской областей России», - добавил представитель Россельхознадзора.
 
Напомним, Интерновости писали сегодня ранее, что представитель Россельхознадзора выступил перед журналистами, чтобы сообщить о новых запретах на импорт продукции. На этот раз ограничения введены в отношении продукции, которую ввозят из Албании. Со следующего понедельника, 8 декабря 2014 года, вступает в действие распоряжение Россельхознадзора, в котором говорится о запрете импорта овощей и фруктов из Албании.

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 2433

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Август 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru