ИнтерНовости - новости в стране и мире
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В России уровень коллективного иммунитета к COVID-19 превысил 62%


6.1.2022 19:03
В России уровень коллективного иммунитета к COVID-19 превысил 62%Фото: wildrome.ru

В Москве уровень коллективного иммунитета к коронавирусу понизился до 69,88%, а на территории Подмосковья составляет 76,53%.

Соответствующие данные появились сегодня на портале стопкоронавирус.рф.

Как стало известно, по состоянию на 6 января в столице вакцинацию первым компонентом прошли уже 6 742 878 человек. Количество тех, кто завершил процедуру, составляет 6 396 598, т.е. уровень коллективного иммунитета в Москве оценивается в 69,88%.

В сообщении указано, что ранее показатель по Москве составлял 71,4%.

В Московской области привились первым компонентом 4 807 350 человек, а 4 623 138 уже успели завершить курс вакцинации. Уровень коллективного иммунитета в столичном регионе, по последним официальным данным, составляет сейчас 76,53%.

Москва сохраняет лидерство по числу выявленных случаев заражения коронавирусом. За период с начала пандемии столичные медики зафиксировали более двух миллионов инфицированных COVID-19, в том числе, свыше 2,3 тыс. - за минувшие сутки. Признаны выздоровевшими 1 882 737 человек, 37 183 скончались.

Ранее главный инфекционист Соединенных Штатов Энтони Фаучи назвал время пика вспышки омикрон-штамма. По его мнению, нынешняя вспышка заражений коронавирусом, обусловленная распространением нового варианта возбудителя, может достичь максимальных показателей в конце января 2022 года.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 3004

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Август 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru