ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Скончался один из бойцов Нацгвардии Украины, доставленный в ростовскую больницу


17.7.2014 16:33
Скончался один из бойцов Нацгвардии Украины, доставленный в ростовскую больницуФото: eurasia.org.ru

Скончался один из раненых, поступивший с территории Украины в центральную районную больницу Куйбышевского района Ростовской области.
 
Такая информация пришла из Минздрава Ростовской области.

Как сообщается, раненому мужчине в полном объёме была оказана лечебно-диагностическая помощь. Но, несмотря на все старания медиков, спасти его не удалось. У пациента были выявлены серьезные повреждения внутренних органов. Определенную роль сыграл и тот факт, что началу оказания медпомощи предшествовал достаточно длительный период времени – порядка 12 часов, что, естественно, оказало немалое влияние на состояние пострадавшего.
 
В больнице остается еще один боец украинской армии. Его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое. По данным регионального Минздрава, в настоящее время рассматривается возможность его эвакуации в профильные клиники областного уровня.
 
По данным ростовского ведомства, в центральной районной больнице города Гукова продолжают оставаться 15 военнослужащих украинской армии, которые имеют огнестрельные осколочные ранения. Четверо пострадавших находятся в реанимации. Врачи описывают их состояние, как крайне тяжелое. Осталые бойцы, состояние которых не вызывает опасения у медиков, получают лечение в хирургическом отделении.

Автор: Анна Семина
Прочтений: 2895

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[18.07.2014 10:00:35] Написал: Нэма вже такой страны
Всё по справедливости:хороший правосек в хорошем гробу,плохой- в плохом. И писать правильно:не пограничник, а нацкаратель.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Февраль 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru