ИнтерНовости - новости в стране и мире
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Китае прооперировали человека с сердцем в животе


22.8.2013 18:25
Хуанг РонгмингФото: dailymail.co.uk
Хуанг Ронгминг

Хуанг Ронгминг из китайской провинции Хэнань родился с редким дефектом ‒ его сердце было расположено на уровне живота.
 
Он сумел прожить так в течение 24 лет, пока доктор не сказал ему, что его состояние быстро ухудшается и ему требуется срочная операция.

Врожденное смещение сердца невероятно редко и встречается всего у пяти младенцев из миллиона. Большинство из них умирают вскоре после рождения. Когда Ронгминг родился, врачи и не предполагали, что он выживет, так как его сердце значительно выступало в области живота, а защищенное лишь только кожей оно уязвимо любым травмам.
 
Родители Ронгминга простые фермеры, у них не было средств, чтобы сделать операцию сыну. Они не разрешали ему играть с другими мальчиками, опасаясь, что от любого неосторожного толчка он может умереть.
 
Недавно Ронгминг обратился за помощью в больницу. Кардиохирург был удивлен, что мужчина до сих пор жив, но сказал, что он нуждается в срочной операции, которая будет стоить около 200 000 юаней (чуть больше одного миллиона рублей).
 
Об истории Хуанга рассказали средства массовой информации, и в течение шести дней он получил все необходимы для операции деньги от сострадательных читателей.
 
Операция длилась более 10 часов и прошла успешно. Сейчас у Ронгминга плоский живот, а его сердце надежно зафиксировано в грудной клетке. Мужчина сказал, что он по-настоящему счастлив и благодарен всем людям с доброй душой, которые откликнулись на его беду.
 

Автор: Ольга Фомина
Прочтений: 3055

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Сентябрь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru