ИнтерНовости - новости в стране и мире
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Эксперты озвучили основные версии о причинах крушения А321 в Египте


2.11.2015 15:57
Эксперты озвучили основные версии о причинах крушения А321 в ЕгиптеФото: rusnovosti.ru

Стали известны предварительные выводы экспертов, которые назвали три основные версии о причинах крушения пассажирского Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» (Metrojet). Ранее исполнительный директор Межгосударственного авиационного комитета (МАК) Виктор Сороченко, посетивший место ЧП, заявил о том, что самолет разрушился еще в воздухе.

По мнению экспертов, пассажирский самолет, разбившийся в минувшую субботу, 31 октября, на Синае, еще в в небе начал разваливаться на части. Это могло произойти из-за взрыва на борту, который случился в результате разгерметизации салона.

Предположительно, корпус воздушного судна лопнул под влиянием существенного перепада давления, как только самолет набрал высоту. Вместе с тем, сработавшая на борту небольшая бомба, ранее заложенная в багаж, также могла вызвать подобного рода повреждения.

В пользу версии о нарушенной целостности фюзеляжа из-за ударной волны говорят некоторые находки на месте крушения лайнера.

Отмечается, что установить точную причину этой катастрофы, ставшей наиболее крупной в истории советской и российской авиации, эксперты смогут на основе расшифрованных показаний бортовых самописцев, а также результатах тщательного изучения обломков разбившегося самолета. Лишь после того, как в ангаре будет сделана полная выкладка, можно будет делать какие-то выводы, отмечают СМИ.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2619

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Август 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru