ИнтерНовости - новости в стране и мире
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В двух дагестанских селениях введен режим КТО


23.10.2015 07:53
В двух дагестанских селениях введен режим КТОФото: news-vendor.com

В Дагестане в пределах двух населенных пунктов введен в действие правовой режим контртеррористической операции (КТО). Силовики приступили к поиску боевиков и их вероятных пособников, как отмечают в региональном оперативном штабе Национального антитеррористического комитета (НАК).

Как передает РИА Новости, цитируя представителей республиканского штаба НАК, правоохранители в настоящее время приступили к поискам членов бандформирований на территории населенных пунктов Шамилькала и Унцукуль (Унцукульский район Дагестана).

Ранее в пределах административных границ вышеуказанных селений ввели в действие правовой режим КТО. Как стало известно, соответствующее распоряжение было отдано в 4.30 по московскому времени. Какие-либо другие детали спецоперации пока не раскрываются.

Напомним, около двух недель назад, когда на территории того же Унцукульского района Дагестана был объявлен режим КТО, в перестрелке с боевиками погиб боец спецподразделения ФСБ РФ. Ответным огнем силовики ликвидировали трех злоумышленников. Представители НАК заявили, что боевики, ликвидированные в селении Гимры, являлись активными членами «гимринской банды».

В середине августа этого года в окрестностях населенного пункта Гимры произошло боестолкновение, когда правоохранители вышли на след участников бандформирований.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2181

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Август 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru