![]() | ![]() | ![]() |
| ![]() |
![]() | Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
![]() |
![]() Новости шоу-бизнесаПодпишитесь на нашу рассылку Наш партнёрЖенская сеть myJulia.ru |
![]() |
В Киевской области вандалы повалили памятник Ленину30.1.2014 20:19 ![]() В украинском городе Фастов, который расположен в Киевской области, вандалы снесли памятник Ленину. Монумент высотой почти в 6 метров был установлен около здания городской администрации. Как стало известно от официальных представителей украинского МВД, о происшествии стало известно ранним утром в четверг, 30 января, в 6.30 утра. Правоохранители, прибывшие к месту ЧП, обнаружили, что неизвестные злоумышленники, скорее всего вооружившись тросом и веревкой, смогли повалить памятник на землю. В результате ЧП монумент получил повреждения, однако в ряде СМИ сообщается о том, что памятник рухнул со своего постамента, но не разбился. По факту происшествия следственными органами было заведено уголовное производство по статье «Хулиганство», о том, кто мог быть причастен к падению монумента, пока не сообщается. В настоящее время властям города предстоит решить вопрос о том, куда перевезти монумент. Как уже сообщалось, не так давно был осквернен памятник Ленину, установленный на территории районного центра Березовка в Одесской области. Неизвестные вандалы испачкали монумент краской.
Комментарии(всего комментариев: 1)[30.01.2014 23:52:39] Написал: ILITVER МОЛОДЦЫ. НАБЕРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ - ЛЕНИН ГОМОСЕКСУАЛИСТ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ. ЗОНОВСКАЯ КЛИЧКА - ЛЕНКА. ТРАХАЛСЯ С ПАЦАНАМИ, УМЕР ОТ СИФИЛИСА И ЭТОМУ ГОЛУБОМУ СТОЯТ ПАМЯТНИКИ ПО ВИНЕ КОТОРОГО ТОЛЬКО В УКРАИНЕ БЫЛО УНИЧТОЖЕНО 20 000 000 ЧЕЛОВЕК В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕТЕЙ ЖЕНЩИН И СТАРИКОВ. ЛЕНИН ПЕДРИЛО - ЕГО НА МЫЛО, А ПАМЯТНИКИИСНЕСТИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ И СУДИТЬ ФАШИСТОВ-КОММУНИСТОВ МЕЖДУНАРОДНЫМ ТРИБУНАЛОМ.
Добавить комментарийДля добавления комментария заполните все поля формы:Смотрите еще:
|
![]() |
![]() Тайны дняПоиск
ПопулярноеКулинарные рецепты на Поваренке |
![]() |
![]() | Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
![]() | ![]() | ![]() | ©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт» Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru Информация на сайте для лиц старше 18 лет. ![]() Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298 |
| ![]() |