ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Коммунальные услуги резко подорожают


4.6.2013 17:20
Коммунальные услуги резко подорожаютФото: dzerjinsk.ru

В ближайшие годы темпы роста платы за коммунальные услуги будут превышать темпы роста средней российской заработной платы в два раза.
 
Ближайшее повышение тарифов ожидается уже со следующего месяца.
 
Ожидается не только дальнейший рост цен на коммунальные услуги – повысится и оплата за проезд в общественном транспорте.

По приблизительным прогнозам, рост цен на электричество и другие коммунальные платежи составит от двенадцати до пятнадцати процентов, а газ подорожает сразу на пятнадцать процентов. 
 
Иллюстрируя рост цен за последние годы, Росстат приводит весьма пугающие цифры: электроэнергия подорожала в семь с половиной раз,  природный газ -  в десять раз, тарифы ЖКХ – в тринадцать-пятнадцать, а водоснабжение – и вовсе в четырнадцать-шестнадцать раз.
 
Сергей Степашин, глава счетной палаты, выдвинул предложение заморозить коммунальные тарифы на три года, так как последние темпы роста существенно превышают поставленный президентом ориентир в 6%. Степашин объясняет резкий недавний рост цен отсутствием механизма контроля над коммунальным ценообразованием и непрозрачными схемами расчета.
 
А Владилен Прокофьев, заместитель гендиректора Института экономики города по направлению «Городское хозяйство», считает, что одним из способов решения проблемы бесконтрольно растущих коммунальных тарифов, является дифференцированный подход к разным регионам России. То есть в некоторых территориях нужно понижать искусственно «взвинченные» цены, в других же, наоборот – поднимать тарифы для того, чтобы коммунальные организации самоокупались.

Автор: Дарья Черепанова
Прочтений: 2764

Комментарии

(всего комментариев: 2)

[04.06.2013 22:48:30] Написал: АнтиОборотень
Счастье жить не тужить в РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР ( ЗАСРАТОМ Российском ФАШИСТСКОМ Рейхе ) и 2013 г. - стоит дорого и дорожает со временем.

ВСЁ и СРАЗУ о ЛЮБОМ, ВСЕХ и КАЖДОМ. ПНАМЧТ.

Кто знает и ЛЮБИТ коррупцию и ФАШИЗМ, тот – не знает и НЕНАВИДИТ Азбуку и Арифметику ФАШИЗМА!!! Это – оборотни. В погонах и/или без. Начиная с В. Путина, естественно. Другими словами: нелюдь, мразь, фашист, коррупционер, тварь, гнида, гадина юрист, депутат, спортсмен, верующий и прочее в ассортименте. Лучшее слово – МОРОДЁР. Не путать с мелочёвкой: мародёром. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

Соответственно, ПОЛНАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ НЕПРИМИРИМАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ МОРОДЁРАМ – антиоборотни. В РФ, официально, по списку и в наличии имеется ТОЛЬКО ОДИН, потому и АнтиОборотень РФ, в КРЫМСКЕ!!!

К слову, второй антиоборотень – НИГДЕ в Мире, пока, не обнаружен! И его поиски не прекращаются.

Где тут плакать, а где смеяться, это – кому как хочется и можется, а кому – и никак: по фигу. Да, пожалуйста. НО. Сказанное – НЕ БАЗАР, а ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!! УЖЕ и ещё используемый Правосудием РФ ПРОТИВ ЛЮБЫХ МОРОДЁРОВ и ВЕЗДЕ, в частности, и в Кремле, разумеется.

Вот, КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – то и представляют. К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ сведению ВСЕМ и ВЕЗДЕ. Пригодится. 04.06.13 г. (!). Так и УЖЕ! Так и ещё.


[04.06.2013 22:02:23] Написал: fiosok
Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России . Там есть все онас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка -- zipurl.ws/spoisk


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Февраль 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru