ИнтерНовости - новости в стране и мире
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

МИД РФ обратится к США и ФРГ из-за вмешательства во внутренние дела


5.8.2019 02:06
МИД РФ обратится к США и ФРГ из-за вмешательства во внутренние делаФото: news-front.info

МИД России намерен обратиться к Вашингтону и Берлину в связи со вмешательством во внутренние дела РФ, заявила официальный представитель российского дипломатического ведомства Мария Захарова. На эту тему пресс-секретарь отечественного внешнеполитического министерства говорила в эфире канала "Россия 1".

В ближайшее время российское дипломатическое ведомство в официальном порядке направит соответствующие обращения руководству Германии и Соединенных Штатов, заявила Мария Захарова. Российский МИД, в частности, укажет на случаи вмешательства дипломатов этих стран во внутренние дела нашего государства. Речь идет об освещении несанкционированного митинга, который состоялся в Москве, пояснила пресс-секретарь МИД.

Американские власти, отметила пресс-секретарь МИД РФ, будут весьма удивлены тем, как сотрудники Госдепа "вмешиваются в российские внутренние дела".

Дипломат указала, что посольство США в Москве оказалось вовлеченным в недавние акции, которые не были согласованы со столичной администрацией. В частности, Захарова отметила, что в дипмиссии США был опубликован маршрут митингующих, расписанный буквально "попунктно, просто поминутно". При этом просьба стараться избегать пересечений с участниками демонстрации была в самом конце этого документа.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 2225

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Февраль 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru