ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Франция возвратила похищенные в Бенине исторические реликвии


21.2.2022 20:01
Франция возвратила похищенные в Бенине исторические реликвииФото: motellook.ru

В Бенине начала работу выставка, в рамках которой представлены двадцать шесть королевских реликвий, возвращенных из Франции, передает Le Figaro.

Открыл экспозицию президент этого западно-африканского государства Патрис Талон.

Общественность Бенина впервые за 129 лет сможет ознакомиться с уникальными реликвиями, которые были похищены в конце 19 века французскими колониальными войсками из дворца Абомей.

Ранее премьер-министр Бельгии Александр Де Кроо представил перечень конголезских артефактов и произведений искусства, которые предполагается возвратить Демократической Республике Конго (ДРК). В этот список вошли более восьмидесяти наименований.

Присутствовавший на церемонии премьер-министр ДРК Жан-Мишель Кьенге подчеркнул, что не будет считать действия Брюсселя средством, способным "залечить раны, оставленные Бельгией". Однако речь идет о добровольном акте налаживания взаимоотношений", постепенно становящихся лучше и перестающих причинять беспокойство.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 3885

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Январь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru