ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Ватикан возмущен поведением Берлускони


22.1.2011 01:40
Сильвио Берлускони.Фото: radiosvoboda.org
Сильвио Берлускони.

Власти Ватикана обеспокоены недавним сексуальным скандалом, разразившимся вокруг итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони, и призвали политиков к нравственному поведению. Госсекретарь Святейшего престола кардинал Тарчизио Бертоне сделал соответствующее заявление, комментируя сообщения о предполагаемых связях премьера с несовершеннолетней.

Напомним, что итальянская прокуратура ведет расследование по делу о причастности 74-летнего политика к незаконному освобождению из полиции несовершеннолетней эмигрантки из Марокко, известной под именем Руби, нелегально находящейся на территории Италии.

В настоящее время вопрос стоит не только о том, злоупотребил ли итальянский премьер своими полномочиями, вызволив незаконную эмигрантку из рук правосудия. Следователям сейчас не менее интересно выяснить, занималась ли 18-летняя Руби проституцией.

18-летняя танцовщица, марокканка Карима Эль-Махруг, героиня очередного секс-скандала из жизни итальянского премьера Берлускони, дала интервью крупнейшему из трех телеканалов, которыми владеет этот политик, рассказывает Time.

«По ее словам, в 9 лет она была изнасилована двумя мужчинами, а мать велела ей молчать об этом, так как боялась реакции отца Каримы на известие, что дочь лишилась девственности. Когда Кариме было 12 лет, она призналась отцу, что перешла из ислама в католичество, и он облил ее кипящим маслом», - рассказал корреспондент Стивен Фарис.

Перед телекамерой она показала рубцы от ожогов, приподняв пряди волос, и поведала, что вскоре стала жить двойной жизнью - уехала учиться в Италию и там прибавила себе возраст.

Эль-Махруг опровергла многие скандальные заявления прокуратуры: например, что Берлускони платил ей за интимные услуги, когда ей было 17 лет, а также злоупотребил своими служебными полномочиями - в мае прошлого года позвонил в полицейский участок и договорился, чтобы ее отпустили после задержания по подозрению в краже. Она называет Берлускони благодетелем, который сжалился над ней и подарил ей 7 тысяч евро после целомудренного ужина.

Она сказала Берлускони, что ей 24 года, подчеркнула Руби в интервью, и покинула особняк, как только закончился ужин. По ее словам, она никогда в жизни не занималась проституцией, если не считать одного неудачного опыта - тогда дело кончилось тем, что она накричала на клиента.

Однако материалы следствия, которые просочились в прессу, рисуют совсем иную картину: вечеринки с игрой в «бунга-бунга», где женщины наряжались медсестрами и полицейскими, а также секс взамен на тысячи евро и ювелирные украшения.

Сама Эль-Махруг твердо стоит на том, что не имела интимных отношений с Берлускони. Премьер тоже отрицает все обвинения, высказывая предположения, что обвинения инспирированы политически ангажированными следователями. Берлускони заявил, что в суд по повестке не явится.

Автор: Ксения Воронина
Прочтений: 2968

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Август 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru