ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Врачи опасаются повторного роста опухоли Фриске


21.6.2014 13:40
Врачи опасаются повторного роста опухоли ФрискеФото: starslife.ru

Российские онкологи сообщили, что опасаются повторного роста опухоли у звезды отечественной эстрады Жанны Фриске.
 
Медики не особо доверяют средствам массовой информации, которые сообщают о быстром выздоровлении артистки.

При объективной оценке известных фактов становится ясно, что злокачественную опухоль у певицы обнаружили около года назад. Стоит отметить, что никаких достоверных сведений о течении болезни у отечественных врачей нет, но новостям они не доверяют. К тому же опасения вызывает инновационный метод лечения, благодаря которому опухоль чудодейственным образом практически исчезла буквально за несколько месяцев полностью.
 
Один из специалистов медицины в сфере онкологических заболеваний сообщил представителям «Собеседника», что даже, если нановакцина действительно повлияла на организм Жанны таким образом, что опухоль попала вместе с метастазами, то не стоит ликовать, так как рецидив – слишком частое явление, чтобы давать гарантию в 100%.
 
Напомним, что несколько дней назад отец известной певицы Жанны Фриске вновь встретился с журналистами, чтобы ответить на их вопросы. Он сообщил, что исполнительница планирует вернуться назад в Россию уже в конце июля.

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 4410

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Май 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru