ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Пакистане взорван автобус с медиками: погибли 11 человек


1.3.2014 22:20
В Пакистане взорван автобус с медиками: погибли 11 человекФото: dosug.md

Как минимум 11 человек стали жертвами ЧП, которое произошло в одной из деревень на территории пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва в северо-западной части страны.

Как сообщают сегодня международные новостные агентства, на пути следования конвоя с медицинскими работниками сработало взрывное устройство.

Взрыв прогремел на территории деревни, которая находится неподалеку от границы с Афганистаном. Точное количество пострадавших, как и число пассажиров, находившихся в автобусе, сейчас устанавливается. Сообщается о том, что погибло по меньшей мере 11 человек. По другой информации - жертвами взрыва стало 12 медиков.

На текущий момент ни одна из радикальных группировок, действующих на территории этого региона, не заявила о своей ответственности за случившееся. По данным ряда местных изданий, к произошедшему скорее всего могут быть причастны талибы, которые традиционно были настроены против проведения массовой вакцинации - они считали, что под видом данной деятельности на их территории ведется шпионаж.

Также международные СМИ, комментируя взрыв, сообщают о том, что в последнее время в северо-западной части Пакистана вновь стали происходить нападения на медицинских работников. За период с декабря 2012 года на территории этого региона погибло свыше 40 человек, которые были задействованы в проведении массовой вакцинации среди местных жителей.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2872

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Май 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru