ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Ставрополе после взрыва в жилом доме возбудили дело по статье о подготовке теракта


20.12.2017 16:13
В Ставрополе после взрыва в жилом доме возбудили дело по статье о подготовке терактаФото: livejournal.com

Следственные органы Ставрополья возбудили уголовное дело по факту взрыва в жилом доме, передает ТАСС.

ЧП случилось в краевой столице минувшей ночью. Расследование ведется по статье о подготовке террористического акта.

Как рассказали представители регионального СУ СКР, уголовное дело возбудили по нескольким статьям, в частности, о приготовлении к теракту, незаконном обороте взрывчатых веществ либо взрывных устройств и посягательстве на жизнь правоохранителей.

По версии следствия, кустарно изготовленное взрывное устройство сработало минувшей ночью в одной из квартир жилого многоэтажного дома, расположенного по адресу: улица 50 лет ВЛКСМ, 95. Прибывшие на место происшествия полицейские оцепили здание. Из дома было экстренно эвакуировано 130 человек. На предложение сдаться, мужчина, находившийся в помещении, ответил отказом.

После того, как злоумышленник пытался применить гранату, силовики его ликвидировали. Среди представителей гражданского населения и сотрудников правоохранитьных органов в результате инцидента никто не пострадал.

Глава Ставрополя Андрей Джатдоев, прокомментировав инцидент, ранее сообщил  о том, что квартира была арендована человеком, прибывшим из другого региона.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 2396

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Май 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru