ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Англии ищут 14-летнего серфера, унесенного в море волной


28.10.2013 07:49
В Англии ищут 14-летнего серфера, унесенного в море волнойФото: motto.net.ua

Сотрудники британских спасательных служб приступили к поиску подростка-серфера, которого сильной волной унесло в море.

ЧП произошло на побережье в окрестностях города Нью-Хейвен.

Подросток стал первой жертвой шторма, который надвигается на территорию Великобритании. По мнению специалистов, он может стать сильнейшим за последние несколько лет.

Как сообщают британские СМИ, 14-летнего серфера унесло в море, когда он был на побережье вместе со своим приятелем. После того, как в полицию около 16.14 по местному времени поступил сигнал о происшествии, в район ЧП были незамедлительно направлены сотрудники спасательных служб.

Сейчас спасатели делают все возможное, чтобы отыскать пропавшего  подростка, несмотря на крайне тяжелые погодные условия и низкую видимость. Местные власти обратились к местным жителям с призывом проявлять повышенную бдительность и стараться держаться подальше от побережья. Также населению было рекомендовано подготовиться к возможному удару стихии.

По данным синоптиков, в ближайшее время шторм может усилиться, в связи с этим береговая охрана может  приостановить поисковые мероприятия. операцию. Сильный удар стихии метеорологи прогнозировали на минувшую ночь, в связи с чем на юго-западе и юге страны было объявлено об угрозе подтоплений. По решению местных властей были отменены авиа- и паромные рейсы, железнодорожное сообщение. Также было закрыто движение на некоторых участках автодорог.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 1982

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru