ИнтерНовости - новости в стране и мире
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Марк Розовский отмечает 75-летие на сцене театра


3.4.2012 16:40
Марк РозовскийФото: 5-tv.ru
Марк Розовский

75 лет сегодня исполнилось известному режиссеру, являющемуся худруком театра «У Никитских ворот» Марку Григорьевичу Розовскому. Главный подарок к празднику, по его словам, он получил еще 25 января. Тогда в помещении бывшего московского «Кинотеатра повторного фильма» была открыта новая сцена театра.

Розовский рассказал, что в день рождения решил уйти от стереотипов торжественного вечера: не захотел ненужного пафоса, официальных поздравлений, высокопарных слов и приветственных од. Режиссер в честь юбилея решил устроить собственный вечер. Заявил, что займет сцену и будет «мучить» друзей своими выступлениями. В первом отделении Розовский решил почитать гостям стихи Пушкина из трагедии «Моцарт и Сальери». Помогут ему юные музыканты из фонда Владимира Спивакова.

Во втором отделении Розовский пообещал открыть шампанское в фойе, а затем в неформальной обстановке режиссер намеревается снизить пафос первой части прибаутками и шутками. Также актеры театра «У Никитских ворот» покажут капустник.

В связи с юбилеем свои поздравления в телеграмме направил Марку Розовскому президент России Дмитрий Медведев.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 6574

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[05.04.2012 1:18:59] Написал: Елена Кравченко
Уважаемый Марк Григорьевич, поздравляю Вас с Вашим юбилеем! Желаю Вам здоровья, счастья и огромных успехов в Вашей творческой деятельности. Пусть Вам всегда сопутствует удача!


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Январь 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru