ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Мэр Москвы Лужков не хочет возвращаться из отпуска


7.8.2010 16:47
Юрий Михайлович Лужков пока в отпускеФото: www.rg.ru
Юрий Михайлович Лужков пока в отпуске

Пресс-секретарь мэра столицы Юрия Лужкова Сергей Цой заявил, что никакой чрезвычайной ситуации в столице нет, сложившееся положение с экологией – не проблема Москвы, и поэтому Юрий Михайлович не будет прерывать свой отпуск.

Между тем, москвичи действительно предъявляют сейчас к властям определенные претензии. Аэропорты закрыты, содержание угарного газа в столичном воздухе превышено в 7 раз. В такой ситуации требуется хотя бы временная эвакуация беременных женщин и детей из Москвы, поскольку смог может продержаться и в течение всей следующей недели.

На вопрос издания Life News о том, что «ужасный смог, окутавший город, резкое ухудшение самочувствия большинства горожан – это типичная чрезвычайная ситуация», Сергей Цой ответил, что «кризисной ситуации в Москве нет», а смог - проблема не Москвы. Таким образом, Лужков не будет прерывать отпуск, возвращаться в Москву и помогать горожанам пережить эти тяжелые дни.

Автор: Юлия Шестакова
Прочтений: 10136

Комментарии

(всего комментариев: 17)

[09.08.2010 16:13:19] Написал: stess
Так давайте соберемся на площади и потребуем своего! Че пиздеть то? Я за!


[09.08.2010 11:57:01] Написал: Вероника
глупые какие-то комментарии
страшно за нацию становится после прочтения


[08.08.2010 17:25:35] Написал: Сказка
а Путин то с Медведевым в Москве? вон Медведев поехал в Сухум! А Путин пади еще куда воздухом подышать! Сказок нет, своя шкура дороже.


[08.08.2010 16:13:45] Написал: Стапан
цой лужковский xyеcоc


[08.08.2010 16:09:12] Написал: blinov
Что мешает москвичам выйти на площади и потребовать своего?


[08.08.2010 12:51:07] Написал: booboos
развесить по столбам по МКАДу весь столичный,чиновничий воровской притон.


[08.08.2010 12:11:18] Написал: LoL
ебагый жид, сука.


[08.08.2010 12:06:30] Написал: sofa
это верх цинизма и пиз**ватизма. россияне реальные мазо хисты. какой народ - такая и власть. количество уеб*нов в россии приближается к абсолютному большинству.


[08.08.2010 12:05:23] Написал: sofa
это верх цинизма и пиз до ватизма. россияне реальные мазохисты. какой народ - такая и власть. количество у е ба нов в россии приближается к абсолютному большинству.


[08.08.2010 12:04:24] Написал: sofa
это верх цинизма и пиздоватизма. россияне реальные мазохисты. какой народ - такая и власть. количество уебанов в россии приближается к абсолютному большинству.


[08.08.2010 9:45:34] Написал: Надежда Ивановна
Это вызов всем Москвичам! Любой порядочный человек, тем более который занимает такой высокий государственный пост, просто обязан быть в вместе со свои народом (если только у него есть очень веская, уважительная причина, ну, скажем тяжело болен). А просто отсиживаться за границей и отмалчиваться - это верх цинизма!


[08.08.2010 9:35:17] Написал: Надежда Ивановна
Если честно, то от его присутствия мало толку, но любой порядочный человек, занимая такую высокую государственную должность, просто обязан быть в такой сложный момент на работе, с людьмии, которые его выбирали и поддерживали. Одно из двух: или он уже не чувствует себя МЭРом или ему "плевать с высокой колокольни" на этих людей (жителей Москвы).Своя драгоценная жизнь дороже.


[08.08.2010 2:35:21] Написал: Васёк
Он уже не вернётся скорее всего, ибо его повесят на столбе. люди мрут как мухи.


[07.08.2010 23:32:14] Написал: Евгений
мэр-предатель


[07.08.2010 23:10:01] Написал: анна
Надеюсь, что это -- политическое самоубийство! Неужели жта бездушная и циничная мразь и на этот раз удержитися у кормушки? Интересно, почему ни Путин ни Медведев не вызвали его на ковер?!


[07.08.2010 21:55:23] Написал: fenics
МРАЗИ!!! ТВАРИ!!!


[07.08.2010 19:10:07] Написал: giselda
просто б++ди.