ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Лондоне уйдут с молотка детские фотографии Елизаветы II


31.10.2019 21:40
В Лондоне уйдут с молотка детские фотографии Елизаветы IIФото: barlamane.com

Детские фото принцессы Елизаветы Александры Марии, нынешней королевы Великобритании Елизаветы II, включая изображения, которые еще никогда прежде не публиковались, представят на аукционе 14 ноября.

Суммарная стоимость снимков составляет 3,2 тысячи долларов, передает ТАСС.

В числе снимков, которые выставлены на лондонский аукцион Chiswick, сделанное в 1941 году фото будущей королевы в тартановой юбке, передает Daily Mail. Все кадры были сделаны фотографом Маркусом Адамсом.

Среди фото, которые будут представлены на торгах в Лондоне 14 ноября, также есть изображения Маргарет  - младшей сестры будущего монарха, детей Елизаветы II - принца Чарльза и принцессы Анны. Организаторы аукциона напомнили, что королева-мать Елизавета (1900-2002) в свое время очень любила приводить дочерей в студию Адамса, которая располагалась в центре британской столицы. Фотограф устанавливал там игрушки и всячески развлекал детей во время съемок.

Ранее в США продали вещь, принадлежащую в прошлом известному американскому певцу и автору песен Курту Кобейну. Кардиган из натуральной шерсти, в котором артист в 1993 году выступал на концерте MTV Unplugged, была выставлен на торги аукционного дома Julien's в Нью-Йорке и ушел с молотка за более чем 300 тысяч долларов.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 1467

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru