ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Ходорковский выступил на Майдане


10.3.2014 20:20
Ходорковский выступил на МайданеФото: golos-ameriki.ru

Бывший глава «ЮКОСа» Михаил Ходорковский выступил в качестве миротворца в урегулировании российско-украинского конфликта.
 
Бизнесмен уверен, что присутствие в Украине независимых известных личностей, выступающих против введения войск и других возможных видов кровопролития, поможет предотвратить такой вариант развития событий, который приведет к гибели невинных людей.

Вечером восьмого Марта Ходорковский выступил со сцены майдана Незалежности, заявив, что российские власти намеренно корректируют информацию, подаваемую федеральными СМИ, и навязывают обществу мнение о том, что власть в Киеве захвачена крайними националистами.
 
Также российские масс-медиа пишут, что страну заполонили банды неуправляемых и вооруженных фашистов. «Это не моя власть», - подчеркнул Ходорковский, отметив, что есть и другая Россия, та, которая сочувствует Украине и ее жителям, отстоявшим свою свободу.
 
Бизнесмен обвинил российское правительство в том, что оно намеренно подстрекало украинскую милицию к насилию над протестующими. Ходорковский заявил, что готов в любое время вылететь в любую точку Украины для того, чтобы оказать помощь в мирном урегулировании конфликтов.

Автор: Дарья Черепанова
Прочтений: 4775

Комментарии

(всего комментариев: 7)

[11.03.2014 19:18:46] Написал: Александр
У России похоже нет своих проблем поетому нада их себе создать присоединить Крым.Росси любит создавать себе проблемы а потом мужественно их преодолевать.


[11.03.2014 16:56:06] Написал: Влад
А я считаю,что Крым не надо отдавать России,потому-что его будут использовать в своих интересах различные слои олигархов..точно так-же как и о.Сахалин с которого выкачивают все деньги,а жители севернее г.Ю.Сахалинска живут практически в нищите и топят дровами дома,в то время как трядом идет газовая труба по которой с острова выкачивают деньги к себе в карманы!,а что творится в Вологодской области,на Ямале,Чукотке! и поверьте мне,я как бывший сотрудник подрядной организации Газпрома много где был и чего повидал и просто в шоке от тоо..как разворовали страну!


[11.03.2014 16:13:15] Написал: Евгения
Крым исторически является Российской территорией и должен вернуться в Россию.тем более, что это желание основной части жителей Крыма. Ходорковский видно ни когда совести не имел и не знает что это такое...пиариться...


[11.03.2014 16:13:14] Написал: Евгения
Крым исторически является Российской территорией и должен вернуться в Россию.тем более, что это желание основной части жителей Крыма. Ходорковский видно ни когда совести не имел и не знает что это такое...пиариться...


[11.03.2014 15:55:07] Написал: Юрий
Парни, я не люблю Ходора и считаю, что сидел он заслуженно. Но его выступление ОЧЕНЬ внимательно просмотрел, почти 2 часа. В высшей степени корректное выступление человека, который "согласен с Путиным на 70% в том, что последний декларирует". Но не согласен в методах достижения цели. Я думаю, что Ходор, как ни странно мне это было услышать, любит свою страну, т.е. Россию. Давайте будем объективными.


[11.03.2014 11:43:36] Написал: Олег Петрович
Михаила Ходорковского тепло встретили на майдане ... А 10 марта он выступил в Киевском политехническом институте с лекцией и заявил, что Крым должен остаться в составе Украины ... "Правый сектор" его горячо поддержал! Но, еврея Ходорковского покинул инстинкт самосохранения, ибо лозунг "этого сектора": "Украина для украинцев", а москали, евреи, цыгане, румыны ... должны быть изгнаны или уничтожены!


[11.03.2014 8:25:03] Написал: Bocman
А украинские политиканы ожидали,что Россию и Путина обольют грязищей.Вот с кого Вам пример нужно брать в патриотизме,а не мчаться в Европу и Америку и просить о вводе войск на собственную территорию.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Май 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru