ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Юрий Стоянов довел до истерики Бикбаева


7.3.2014 19:07
Юрий Стоянов довел до истерики Бикбаева Фото: peoples.ru

Известный телеведущий, шоумен и артист Юрий Стоянов раскритиковал исполнителя Дмитрия Бикбаева на съемочной площадке передачи «Один в один».
 
Молодой певец так сильно обиделся на высказывание Стоянова, что попросту бросил микрофон, после чего убежал за кулисы.

На одном из центральных телеканалов стартовал второй сезон шоу перевоплощений «Один в один». В передаче принимает участие экс-солист группы «БиС» Дмитрий Бикбаев. Молодому исполнителю предстояло перевоплотиться в Наташу Королеву. Но Дмитрий не предполагал даже, какой жесткой критике он будет подвергнут после своего очередного номера.
 
Выступление Дмитрия Бикбаева произвел неоднозначное впечатление на членов жюри: кто-то утверждал, что у артиста получилась Королева несколько жеманной и манерной и больше походила на пошлую пародию артистки. «Это программа не про это, понимаешь?!» – заявил жестко Максим Галкин.
 
Другие судьи пытались спасти положение, сказав Дмитрию не воспринимать критику настолько эмоционально. Но внезапно вспылил телеведущий Юрий Стоянов. «Ай, какой подвиг! Трудился в компании высококлассных педагогов, стилистов и гримеров целую неделю! Какое счастье привалило тебе в свете возможностей теперешнего телевидения, что за неделю твоего, твою мать, каторжного труда ты вышел и сделал выступление! Однако ты летал не в космос... Спасибо. Садись, двойка!», – заявил Стоянов.
 
Такое высказывание оскорбило Бикбаева, он бросил микрофон и убежал за кулисы, передают «Дни.Ру».

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 6681

Комментарии

(всего комментариев: 17)

[05.05.2018 15:55:27] Написал: Милена
Оо о. Д. А да gc is


[17.03.2014 1:09:38] Написал: сара
Бикбаеву респект!


[12.03.2014 22:34:24] Написал: Alena
так вроде Бикбаев не говорил, что то, что он делает это подвиг... Вывернуть можно все, что угодно в свою сторону. И учится разговаривать без мата и оскорблений в эфире. И это взрослые,типо умные люди.. Треш везде...


[12.03.2014 22:07:44] Написал: Евгения
Профессиональные члены жюри должны уважать работу любого артиста, а не говорить им, что их труд ничего не стоит!


[12.03.2014 21:28:43] Написал: Mari
Стоянов ужасно себя повел! Неподобающее поведение для жюри!


[10.03.2014 1:24:36] Написал: Екатерина
Кажется, Стоянов хороший друг Королевой, возможно действительно что-то в выступлении Бикбаева его задело. А так вот эти попытки оправдаться выглядели, как желание оправдать нечто более глубокое: Ну что, Вы! Я не девочка, а артист-отличник!


[09.03.2014 21:44:10] Написал: МАРТА
Дима Бикбаев безумно талантливый и незаурядный молодой человек, знающий себе цену, с очень сильным вокалом, и по своим актерским способностям ничуть не уступает сидевшим в жури критикам, я думаю, что они это почувствовали, поэтому и испытали дискомфорт. Все, кто хоть немного знакомы с его творчеством, со мной согласятся. То, что он показал в этой программе было, может быть, не совсем "один в один", а просто здорово само по себе, да и задача у него была намного сложнее, чем у других, во всяком случае, будучи мужчиной, он показал стопроцентную женщину с шикарной пластикой, несмотря на каблуки, и с явными манерами Наташи Королевой. Между прочим, Юлия Началова очень слабо была похожа на Шатунова и внешностью, и голосом, тем не менее, все были в восторге.
А, вот, что касается Галкина, его двойная логика совсем не понятна, почему же ему тогда так понравилась Надежда Грановская, изображавшая Машу Распутину, по-моему по вульгарности она значительно превзошла оригинал, тем не менее, он ее очень похвалил. Единственная Димина ошибка в том, что он снизошел до споров и оправданий, тем самым немного подпортил свой имидж. Работая в шоубизнесе, одного таланта мало, надо выработать в себе устойчивость к стрессам, иначе тебя сожрут!


[09.03.2014 20:08:17] Написал: Татьяна
Талантливо.Узнала в образе Димы - женщину,Наташу Королеву.Мы бывыем такие разные,то капризные.то прекрасные,то молчим. то ругаемся матерно, то смеемся, то плачем старательно...не больны мы, не в психике трещина, просто это СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА.А кого он должен был показать?Королеву? Так она женщина.


[09.03.2014 20:02:16] Написал: Наталья
Дмитрий Бикбаев их всех просто убил, почувствовали сильного конкурента, вот и набросились и Галкин и Стоянов и Чумаков. Номер Бикбаева есть на youtube, мое мнение ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА БИКБАЕВА, Наташу Королеву он сделал изумительно и очень женственно !


[09.03.2014 20:00:50] Написал: kusurov
По началу дискуссия Стоянов-Бикбаев завершилась, но тут вдруг "сынок" Пугачевой решил поумничать, поднять престиж жюри. Ну и понеслось, слово за словом...


[09.03.2014 19:36:18] Написал: ирина
Бикбаев - ДЕВОЧКА!
И какая разница сколько лет Стоянову?
Пересмотрите выступление, и поймете насколько "ГЕНИАЛЕН" был маленький Димочка!


[09.03.2014 18:53:02] Написал: Александра
Полностью поддерживаю Стоянова.Юнец зарвался .И первый начал он .Когда говоришь надо элементарно следить за словами ,а ни ёрничать . Он думает закончил ГИТИС с красным дипломом ,так весь мир должен упасть к его ногам - Хрена.


[09.03.2014 17:58:55] Написал: Елена
да позор этим женоподобным юнцам! Стоянов молодец!А этой истеричке Бикбаеву надо немного поучиться быть мужчиной!


[09.03.2014 15:27:30] Написал: Илья
Видео посмотрите на ютюбе, это жюри истерит


[08.03.2014 19:24:03] Написал: Рая
Не много ли Стоянов на себя берет!


[08.03.2014 15:03:55] Написал: Тоня
Стоянов… ну возраст уже.. понятно :( зачем тогда таких в жюри звать.
Какое право он имеет так разговаривать?
Кошмар!


[08.03.2014 14:04:29] Написал: Илья
Стоянов, конечно удивил! думал он адекватный взрослый человек..