ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Песков: вопрос о принадлежности Крыма не подлежит обсуждению


13.12.2017 13:09
Песков: вопрос о принадлежности Крыма не подлежит обсуждениюФото: vladtime.ru

Не подлежащим обсуждению назвал вопрос о принадлежности Крымского полуострова официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Как заявил пресс-секретарь российского президента, ему нечего добавить к тому, что уже не раз озвучивалось ранее.

По словам Дмитрия Пескова, который прокомментировал заявление главы американского Госдепартамента Рекса Тиллерсона, тема о статусе Крыма не подлежит какому-либо обсуждению.

Ранее министр иностранных дел Соединенных Штатов выразил мнение о том, что вопрос о принадлежности полуострова рано или поздно снова окажется на повестке дня. Рекс Тиллерсон сделал это заявление, вновь призвав российское и украинское руководство к выполнению обязательств, взятых на себя в рамках Минских договоренностей.

Коснувшись темы Крыма, глава Госдепа отметил, что ему известно мнение Владимира Путина, который "ясно дал понять, что этот вопрос на обсуждение выноситься не будет". Вместе с тем, "в какой-то момент это произойдет", - убежден американский госсекретарь.

Напомним
, в минувшем сентябре бывший германский канцлер Герхард Шредер заявил о том, что ни один российский лидер не станет выводить Крым из состава страны. В интервью журналу Stern политик также напомнил о том, что полуостров частью российской территории, начиная с XVIII века.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 2926

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Май 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru