ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Конкурсную программу КИНОТАВРА открыл «Хороший мальчик»


10.6.2016 21:16
Конкурсную программу КИНОТАВРА открыл «Хороший мальчик»Фото: архив пресс-службы

Конкурсную программу КИНОТАВРА открыл фильм режиссера Оксаны КАРАС «Хороший мальчик».
 
Одним из продюсеров фильма выступила Анна Пескова, хорошо известная как актриса кино. Судя по реакции публики в день показа, фильм удался. Теперь его называют одним из фаворитов.

О том, как популярная актриса стала продюсером и чего ждет от Кинотавра, мы спросили у Анны Песковой.

Мы знали вас раньше как актрису, телеведущую, а сейчас вы появились в новом амплуа – выступили в роли кинопродюсера. Как решились на эту должность?

- Я продолжаю работать как актриса и не оставляю кино, напротив, скоро у меня начнутся съемки в новом проекте. Просто, когда мой друг Василий Соловьев, один из сопродюсеров кинокомпании «2д Целлулоид» предложил мне стать их частью, я согласилась. Я знаю не понаслышке обо всем творческом процессе изнутри, ведь уже около 10 лет моей жизни плотно связано с кино. И я, как действующая актриса, могла обратить внимание на важные нюансы. Мне кажется, наше сотрудничество получилось, и надеюсь, что на этом мы не остановимся…

Какие у вас основные обязанности?

- Занималась решение творческих вопросов, и, в том числе, организацией съемочного процесса.

Вы погрузились в создание кино с другой стороны, открыли для себя что-то новое? Этот опыт поможет вам как актрисе?

- Да, это колоссальный опыт, но большинство из этих нюансов я знала давно, поскольку ни один год нахожусь в этой профессии. Просто сейчас увидела некоторые моменты более детально. Поняла, как лучше строить отношения на съемочной площадке, какими эти творческие отношения должны быть, чтобы фильм имел успех, а команда работала четко.

Волновались перед премьерой фильма на Кинотавре? Переживали, как его воспримет жюри и публика?

- Конечно же волновались и переживали, но мы абсолютно уверены в том, что наш фильм получился и последние полгода мы не зря не спали ночами во время съемок и процесса монтажа. Мы отсняли огромное количество материала, но не все вошло в итоговую версию фильма. Каждый кусочек был важен, и вырезать эти эпизоды было тяжело. Поэтому на стадии монтажа была проделана очень большая работа. Но самое важное для нас, чтобы зрителям фильм понравился. Мы с волнением ждем не только финала Кинотавра, но и этой осени, когда «Хороший мальчик» должен выйти в прокат.

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 3029

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Май 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru