![]() | ![]() | ![]() |
| ![]() |
![]() | Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
![]() |
![]() Новости шоу-бизнесаПодпишитесь на нашу рассылку Наш партнёрЖенская сеть myJulia.ru |
![]() |
Пэрис Хилтон рассталась с бойфрендом21.11.2008 12:25 ![]() Пэрис и Бенджи Гламурная блондинка Пэрис Хилтон в настоящий момент вновь свободна. Совершенно неожиданно она приняла решение расстаться со своим бойфрендом Бенджи Мэдденом. Всего полмесяца назад Бенджи в интервью заявил, что они с Пэрис очень счастливы. Напомним, что светская львица и музыкант вместе уже более девяти месяцев и их отношения можно было назвать стабильными. Таблоиды уже давно обсуждали тему возможной свадьбы. Объясняя свое решение, Пэрис говорит о том, что поняла, что она и Бенджи – совершенно разные люди с не совпадающими взглядами на жизнь. Тем не менее, решение далось ей с трудом. За несколько дней до этого Пэрис встречалась в ночном клубе со своим бывшим бойфрендом Ставросом Ниарчосом. По свидетельству очевидцев, они общались очень тепло.
Комментарии(всего комментариев: 1)[21.11.2008 15:31:42] Написал: Татьяна Мне очень нравится Хилтон и мне не безразличен выбор ее бойфренда!!! Она знает - что делает!
Добавить комментарийДля добавления комментария заполните все поля формы:Смотрите еще:
|
![]() |
![]() Тайны дняПоиск
ПопулярноеКулинарные рецепты на Поваренке |
![]() |
![]() | Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
![]() | ![]() | ![]() | ©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт» Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru Информация на сайте для лиц старше 18 лет. ![]() Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298 |
| ![]() |