ИнтерНовости - новости в стране и мире
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В США появился второй подозреваемый в утечке данных


28.6.2013 12:53
В США появился второй подозреваемый в утечке данных Фото: facebook.com

Как сообщает американский телеканал NBC, бывший офицер второго ранга в Пентагоне генерал Джеймс Картрайт стал фигуристом следствия об утечке секретных данных. Бывший заместитель главы Объединенного комитета начальников штабов США  Джеймс Картрайт находится под следствием. Он обвиняется в утечке информации о массированной кибератаке с помощью нового вируса Stuxnet на иранские ядерные объекты. Под следствием находятся 8 человек.

В июне 2010 года вирус был обнаружен экспертом Сергеем Уласенем. Предположительно, спецслужбы Израиля и США разработали вирус и направили его против ядерного проекта США. Напомним, секретная операция «Олимпиада», начатая при Дж. Буше-младшем  и продолженная нынешним президентом Бараком Обамой, заключается в сотрудничестве соединенных штатов с израильской разведкой.
 
Очень разрушительной назвала эту утечку член Совета по оборонной политике Джейн Харман. Первоначально предполагалось, что источник утечки находится в администрации главы государства. Так как Джеймс Картрайт был советников президента, он попал в поле зрения следствия.
 
С 2007 по 2011 год Джеймс Картрайт был вторым человеком по степени влияния американских вооруженных сил. В 2011 году Джеймс Картрайт был вынужден покинуть службу.

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 2575

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Декабрь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
       

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru