ИнтерНовости - новости в стране и мире
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Инкассатор, похитивший 8 миллионов, прокутил большую часть денег


27.11.2012 17:28
Инкассатор, похитивший 8 миллионов, прокутил большую часть денегФото: music.lib.ru

Инкассатор екатеринбургского банка, похитивший 8 миллионов рублей, был задержан в сауне санатория в Пермском крае. Во время задержания мужчина оказался настолько пьян, что смог давать показания только через сутки.

При нем нашли только 1 миллион 700 тысяч рублей. Часть денег, по данным следствия, инкассатор спрятал, сейчас их ищут. Остальное он прокутил с девицами легкого поведения.

Инкассатора нашли благодаря тому, что он тратил похищенные деньги, не считая – так, в одном из магазинов Екатеринбурга он купил жевательную резинку, расплатился пятитысячной купюрой и ушел, заявив, что сдачи не надо.

Обнаружить его в санатории «Усть-Качка», куда мужчина приехал по поддельному паспорту, помог один из таксистов, сообщивший, что вез за большое вознаграждение похожего по описанию человека. До санатория вор скрывался на одной из турбаз под Екатеринбургом и все время со дня похищения пьянствовал.

В свое оправдание протрезвевший гуляка сообщил, что собирался раздать похищенные деньги нуждающимся. Истратил он их при этом почему-то в основном на себя и на проституток.

На преступление, по его словам, спонтанное, его толкнуло сложное материальное положение – на инкассаторе «висели» несколько кредитов, однако ни по одному из них он так и не заплатил.

Сейчас 40-летнего мужчину обвиняют в краже в особо крупных размерах. Ему грозит от 5 до 10 лет тюрьмы.

Автор: Татьяна Суслова
Прочтений: 2785

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Декабрь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
       

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru