![]() | ![]() |
|
| Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
Новости шоу-бизнесаПодпишитесь на нашу рассылку Наш партнёрЖенская сеть myJulia.ru |
Великобритания ужесточит наказание за угрозы в Интернете19.10.2014 22:16 Фото: zywave.comКак недавно стало известно, британские власти планируют намного ужесточить наказание за оскорбления и угрозы в всемирной сети Интрнет. Такое сообщение сделал министр юстиции Великобритании Крис Грейлинг в интервью газете The Mail on Sunday. Пока рассматривается возможность увеличить наказание с полугода до двух лет тюремного заключения. Крис Грейлинг также отдельно подчеркнул, что «интернет-тролли - это трусы, которые отравляют нашу виртуальную жизнь, но ничего не могут сделать в реальной. Однако такое поведение стоит пресекать во всех аспектах человеческого общения». К тому же он отметил, что никто не будет терпеть подобное обращение при личном общении, поэтому таким проявлениям не должно быть места и в социальных сетях. Министерство юстиции объявило о своем решение после того, как британские СМИ распространили информацию о нескольких случаях крайне жестоких оскорблений в интернете. В частности, речь идет о известной модели Хлое Мэделей, которой виртуальные хамы угрожали изнасилованием.
Комментарии(всего комментариев: 1)[20.10.2014 1:20:25] Написал: RSK Пусть этот Ванючий Чинодрал Сасет свой Хуй,если дотянется!((( Добавить комментарийДля добавления комментария заполните все поля формы:Смотрите еще:
|
Тайны дняПоиск
ПопулярноеКулинарные рецепты на Поваренке |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт» Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru Информация на сайте для лиц старше 18 лет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298 |
|