ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Калужской области мужчина совершил самосожжение на автобусной остановке


4.4.2013 14:31
В Калужской области мужчина совершил самосожжение на автобусной остановкеФото: mc-mutlu.de

В населенном пункте Воротынск (Калужская область) в минувший вторник, 2 апреля мужчина совершил самосожжение на остановке общественного транспорта.

Его обгоревшее тело было позже обнаружено местными правоохранителями, как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета РФ по Калужской области.

Как свидетельствуют опрошенные очевидцы, они видели, как некий мужчина с канистрой шел к автобусной остановке. Другой очевидец, проезжавший немного позже мимо остановки, обратил внимание на то, что мужчина поливает себя жидкостью из канистры.

В официальном сообщении пресс-службы на сайте СУ СК России также говорится, что по факту ЧП в данный момент уже начаты мероприятия в рамках доследственной проверки. Личность потерпевшего, решившегося на такой шаг, как и мотивы его действий пока остаются неизвестными, все причины и обстоятельства этого ЧП предстоит установить специалистам.

Как уже сообщалось, в последнее время все чаще происходят случаи самосожжения, как за рубежом, так и на территории РФ. Так, летом прошлого года скончалась женщина, которая подожгла себя в новосибирской общественной приемной партии «Единая Россия», а в начале февраля этого года пенсионер облил себя неизвестной горючей жидкостью и попытался совершить самосожжение на Красной площади.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2777

Комментарии

(всего комментариев: 2)

[04.04.2013 22:23:02] Написал: АнтиОборотень
Оборотни и МОРОДЁРЫ РФ/ЛЖЕРФ/РФР ( Российского ФАШИСТСКОГО Рейха ) и 2013 г.!!! ПНАМЧТ.

Правосудие РФ напоминает. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. Официально.

Оборотни – человекообразные ТВАРИ: НЕЛЮДИ, ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ тем, кем представляются и/или официально считаются!!! Примеров – моря и океаны! Судья-взяточник, врач-убийца, воспитатель-педофил, депутат, юрист, офицер, оппозиционер, правозащитник, гражданин РФ, Президент РФ и прочее.

Не каждый Оборотень – МОРОДЁР ( ФАШИСТ), НО, КАЖДЫЙ МОРОДЁР – Оборотень!!! Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

По официальным и давно ОБЩЕИЗВЕСТНЫМ данным Правосудия РФ ( не путать с государственным ГЕСТАПО РФ/ЛЖЕРФ/РФР и 2013 г. им. В. Путина! ), ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане/ЛЖЕграждане РФ – ЗАКОНЧЕННЫЕ и КОНЧЕННЫЕ МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ )!!!

Официальное, по списку и в наличии, случайно и по недоразумению, исключение в РФ – ОДНО: гражданин РФ АнтиОборотень РФ, естественно, тихо и скромно проживающий, в потому и НАИЗНАМЕНИТЕЙШЕМ в Мире и в РФ городке КРЫМСКЕ.

Стоит заметить и ПОДЧЕРКНУТЬ, что Правосудию РФ, ОДНОГО такого исключения – ДОСТАТОЧНО, чтобы разобраться со ВСЕМИ, ЛЮБЫМ и КАЖДЫМ МОРОДЁРАМИ РФ/ЛЖЕРФ/РФР и 2013 г.!!! Строго в порядке Правосудия РФ, естественно. Начиная, разумеется, с Главаря МОРОДЁРОВ РФ: правильно понимаете – Вовчика Путина. Так и УЖЕ! Ещё в 2010 году, как минимум, аккурат, 09.05.2010 г.! Так и ещё: и здесь, и сейчас, и не только здесь, разумеется. Опять же - ДО 9 мая 2013 г., НЕ включительно, конечно. НАДО УСПЕТЬ, ребята. Значит – УСПЕЕМ. ПОЗОРНО же – НЕ УСПЕТЬ! Вам – в своём Родном МОРОДЁРСКОМ ДЕРЬМЕ РФ не привыкать, а я – НЕ СОГЛАСЕН.

Продолжение следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе. 04.04.13 г.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и СверхУголовной ответственности РФ!


[04.04.2013 15:41:48] Написал: АнтиОборотень
Читал бы АнтиОборотня РФ - не совершил бы! Времени бы НЕ НАШЛОСЬ!!!

Правосудие РФ: сливайте В. Путина, ребята, и мойте свои ЖОПЫ!!! ДО 9 мая 2013 г. ПНАМЧТ. НЕ включительно, конечно.

Прикиньте сами, граждане/ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ РФ/ЛЖЕРФ/РФР ( Российского ФАШИСТСКОГО Рейха ) и 2013 г.: своим В. Путиным, вы, ЛЮБОЙ ВСЕ и КАЖДЫЙ – ЗАПРЕДЕЛЬНО КРУПНО и ЖИДКО, УЖЕ, ОБОСРАЛИСЬ, более, чем ДОСТАТОЧНО!!! Во ВСЁМ! ДО Российского ФАШИСТСКОГО Рейха ( РФР ) и 2013 г., в натуре, включительно!!! СОВСЕМ ОХУЕЛИ, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ )!!!

Конечно, давний ФАКТ РФ, конечно, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ, разумеется!!! Других – не держим-с. Другие – у В. Путина производят, под ЗАКАЗ, сами знаете: сами же и производите, напомню! Надо бы и самим помнить, однако: пригодится. Так и УЖЕ! Так и ещё! Припоминайте, колитесь - здоровее и чище будете: приятнее и помереть в конце! Немаловажно, однако.

Зачем вам ЕЩЁ БОЛЕЕ и ЖИЖЕ ОБСИРАТЬСЯ? И КУДА уж вам, ещё БОЛЕЕ и ЖИЖЕ? Попробуйте подумать головой: может, у кого и получится! Пусть и не с первого раза.

Вот, до 9 мая 2013 г. – НЕ УПРАВИТЕСЬ со своими, хотя бы, личными ЖОПАМИ, каждый, и ОДНОЙ ОБЩЕЙ: В. Путиным – будет, УЖЕ, БОЛЕЕ, чем сейчас! НО, Правосудие РФ – НЕ БУДЕТ виновато, учтите.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – желаем удачи. Разумеется, с точки зрения Правосудия РФ. 04.04.2013 г.

За продолжение – не переживайте: следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru