ИнтерНовости - новости в стране и мире
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Земле угрожает астероид Apophis


29.11.2009 03:30
Земле угрожает астероид Apophis   Фото: с сайта kp.kiev.ua

Если этот астероид, обнаруженный примерно 5 лет назад, столкнется с Землей, планета ощутит удар, превосходящий по силе взрыв атомной бомбы в Хиросиме почти в 100 000 раз.

В непосредственной близости от Земли он пройдёт в 2029 году, сообщает NEWSru.co.il.

Согласно последним расчетам, вероятность столкновения составляет 1:250.000, сообщает 3Dnews.

По оценкам астрономов, астероид Apophis имеет неправильную вытянутую форму, его размеры составляют до 415 метров в диаметре, а масса – 46 миллионов тонн (другие источники называют массу около 100 миллионов тонн).

Некоторые уточнения могут быть сделаны лишь в 2013 году, и тогда будет обсуждаться вопрос о том, какие меры следует предпринять.

Несмотря на то, что Apophis по размерам меньше астероида, якобы погубившего динозавров, столкновение данного небесного объекта с Землей может привести к катастрофическим последствиям. По расчетам ученых, при таком варианте высвободится 1717 мегатонн энергии и образуется кратер диаметром 5 км.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 60983

Комментарии

(всего комментариев: 167)

[02.04.2012 16:53:45] Написал: aleks1777
с каких пор глыба стала взрываться ?
я всегда думал что для термоядерной реакции нужно что-то большее


[11.07.2011 10:17:38] Написал: DIEZ
Астеройд не столкнётся с землёй в 2029 году, он пролетит на расстоянии около 29000 км, в этом расстоянии есть не большая форточка, которая по своим размерам совпадает с диаметрм астеройда, если апофис пролетит через неё, он гарантировано ударит в землю в 2036 году.
И КСТАТИ конца света в 2012 году не БУДЕТ, потому-что майя не предсказывали конец света просто заканчивается их календарь


[07.06.2011 21:03:40] Написал: Лёхин
УРЯЯЯ, что то интересное, а то майя, наводнения, пожары, не дрефьте народ и после динозавров была жизнь


[25.05.2011 20:38:47] Написал: Правый
вы что дибилы? я об это слышал уж 2 года назад и это чистая правда!


[16.02.2011 11:54:22] Написал: Hecntv
наконец то в нашей жизни что то измениться!!!


[26.11.2010 10:11:38] Написал: RapStyleMusic
Лучше билана (педика) запустить на астеройд так астеройд сразу же взорвётся в космосе


[17.11.2010 13:49:27] Написал: Іван
Скептики, це люди в яких відключено чуття небезпеки - як захист психіки від втрати глузду (психічної рівноваги). Ну уявітьсобі людину, у якої станеться напад страху (астрофобія) - немає захисту для бідолаги навіть під землею. От вони і "умнічають. Не бійтеся смерті - бійтеся свого ума, бо він вас приведе до загибелі. Спасіння в Розумі!


[17.11.2010 13:46:15] Написал: Іван
Скептики, це люди в яких відключено чуття небезпеки - як захист психіки від втрати глузду (психічної рівноваги). Ну уявітьсобі людину, у якої станеться напад страху (астрофобія) - немає захисту для бідолаги навіть під землею. От вони і "умнічають. Не бійтеся смерті - бійтеся свого ума, бо він вас приведе до загибелі. Спасіння в Розумі!


[16.11.2010 14:29:21] Написал: метиарит
все будет хорошо ни какого не будет конца света как говорил самый умный у ченый земля стояла и будет стоять бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))


[18.10.2010 19:55:09] Написал: raf007
вы верите етому? А я нет=). Надо быть оптимистами, НАРОД!!!


[22.07.2010 1:59:53] Написал: блохастый
Бред сивой кобылы (для совковых дураков), чтобы не думали о хлебе насущном и путинском гестапо. Скучно


[19.04.2010 15:46:44] Написал: саша
ето все фигня скроька раз уже мал быть канец света


[16.02.2010 22:40:48] Написал: Mary death
[30.11.2009 16:17:23] Написал: Константин
Это совсем скоро , никто не придумает нечего сверестесвенного....
Люди надо признатся - мы грешники , и мы заслужили смерть как бы ни хотели жить! Люди , еще не поздно извинится перед теми кого обидели и зделать добра , осталось грубоговоря 10 лет мы еще живём ( если не учитывать что конец в 2012) так что надо боротся за жизнь в рае !За спасение!


[04.01.2010 4:05:32] Написал: Bliss
Ребят, надо не Брюса и не Моисеева слать!! НАДО БИЛАНА!!!! отгда всем счастье будет!


[12.12.2009 8:30:24] Написал: бгг
омг, мы все умрем!!!


[08.12.2009 23:01:03] Написал: дедушка Афанасий
Вы шо не сматрели фильи про Брюса Вилиса "Армагэдон",нас спасёт "крепкий орешек" взорвавшись на остероиде и тем самым его разхуярив на мелкие кусочки. P.S. Вот и весь хер.


[01.12.2009 16:48:39] Написал: ИГОРЬ
А КАК НА СЧЕТ ДАТЫ 21.12.2012 ГОДА ЧТО БУДЕТ В ЭТОТ ДЕНЬ? Я ЧИТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО БУДЕТ УДАР ИЗ КОСМОСА В ТОТ ДЕНЬ.


[30.11.2009 16:17:23] Написал: Константин
думаю, что к тому времени современные технологии достигнут такого уровня,что человечесство найдёт выход ,чтобы выйтис этой опаснейшей для всего земного ситуации.


[30.11.2009 11:20:41] Написал: 2012
Будет почти все не так.Сначала от удара кометы взорвется Луна и рассыпется на кусочки.........и повалятся эти самые кусочки мелкие и большие на землю нашу обетованную в сентябре 2012 года,ну а там посмотрим в этих катаклизмах выживем или не все выживем.


[30.11.2009 7:11:16] Написал: рамбалиус.
группавой бред.и я его участник.


[30.11.2009 7:07:38] Написал: рамбалиус.
группавой бред.и я его участник.


[29.11.2009 19:18:18] Написал: умник
Люди деградировали, судя по комментам, настолько, что этот астероид - неплохое решение проблемы. Остальным просто не повезло...


[29.11.2009 18:06:49] Написал: НЮРКА
НАСТУПИЛ КОНЕЦ СВЕТА......РАЗДАЕТСЯ ГРОХОТ РЕЖУЩИЙ ПО УШАМ,И ПО НЕРВАМ.НАСТУПАЕТ СУМРАК...НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА,СТРАХ-СВОДЯЩИЙ С УМА.ПОЯВЛЯЕТСЯ МУЧИТЕЛЬНАЯ МЫСЛЬ-"ГОСПОДИ-Я ЖИТЬ ХОЧУ"....КТО-ТО ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ДО ЭТОГО ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ,ЧАСТЬ ОБЩЕСТВА СТАЛА СЧАСТЛИВЫМИ РОДИТЕЛЯМИ,У КОГО-ТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,КТО-ТО ВЫИГРАЛ ПУТЕВКУ НА КРУИЗ........ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАСТУПИЛ КОНЕЦ СВЕТА.............ПРОДОЛЖЕНИЕ.......ВОЗМОЖНО......


[29.11.2009 17:18:45] Написал: СУПЕР МЕН
люди не бойтесь!это я к вам лечу,я вам жить буду помогать!


[29.11.2009 17:06:02] Написал: Блин пшеничный
ЛЮДИ?? Я ДИБИЛ, ВСЕМ, ЧТО ПОФИГ??


[29.11.2009 16:47:47] Написал: ветал
пшеничный ты что ебанулся?? ты чо там вату катаешь, ебень всякую пишешь


[29.11.2009 16:45:59] Написал: Блин пшеничный
АПУПЕЕЕть.... С пионэров и пенционэров цена билета превышена на 3,333 порядка!!!!! Из пионэров там будет тока адын- Зюганов....при таком раскладе.


[29.11.2009 16:40:19] Написал: Андрей
По моему мнению конец света для Россиян это каждый день. А кстати за чем 2029 г в 2012 обещают же конец света.


[29.11.2009 16:39:56] Написал: Подкроватов
Насчет проррочества майя. Они просто поленились посчитать календарь после 2012 года. Или не смогли: тяму не хватило.


[29.11.2009 16:39:27] Написал: Блин Пшеничный
НУ НЕ ВЕРЮЮЮ Я...нащёт этого грёбаного болида...Очередная обдираловка..Чо у нас, кроме пдеразоф, пинэры и пенцонеры самыее богатые!!! А у девок так ваще выбор невелик? Это получается окромя монахинь...Весь болид будет перполнен девами с пышными формами..Ну никак не меньше миллиарда опять...? Флуд это...в РАНе говорят, такой болид нереален логически


[29.11.2009 16:32:35] Написал: АСТЕРОИД
Я ПРИБЛИЖАЮСЬ!!!!


[29.11.2009 16:29:50] Написал: ветал
курим,курим, пьём Пуэр, и всё будет ништяк!!!


[29.11.2009 16:29:29] Написал: Ленин
конец света пришел в 1991 году. теперь хуже не будет


[29.11.2009 16:20:02] Написал: 777
На фоне всяких кризисов и невзгод из покон веков рождались слухи о всяких там концах света сколько мы их пережили в начале девяностых не счесть Сейчас про 2012 все началось с информации о аномальных вспышках на солнце кто то откопал потом пророчество майя и так родился миф и блокбастер )))) А про 29 год таких пролетов и вероятностей в истории земли была уйма


[29.11.2009 16:16:52] Написал: Алексей
не, конец света в 2012 уже не актуален - отменяется. а вот новый - тема, да и хрен с ним, что шанс столкновения микроминимальный


[29.11.2009 16:09:28] Написал: Тася
Kazantin, согласна, мне преподша по физике то же самое говорила


[29.11.2009 16:06:06] Написал: Блин Пшеничный
[29.11.2009 15:45:55] Написал: luciferio
да не доживем мы до конца света не боитесь,конец света будет через много миллиардов лет!
А точнее ЦЫФРУ озвучьте...Я буду жить 7, 833 с хвостиком млрд.лет..Всеравно боюсь...


[29.11.2009 16:05:49] Написал: Kazantin
Во народ , а че зашум именно сейчас- было известно про этот камушщек давно . И еще один будет в 2036 году - вот когда они вернуться обратно тогда говорят точно пипец


[29.11.2009 16:02:24] Написал: Блин Пшеничный
Ежели черес месяц? Я тады всё продаю...Знакомлюсь, напр, с Нюрой.)).Снимаем президенцкэй отель, заказываю Мулен Руж..кувыркаемся там)) раздаю деньги сирым и бомжам..Кормлю..Сами пьём с Нюрой шампанское кушкаем икру...Кажныый ден...а перд падением моюсь, постригаюсь, смокинг одюваю...Ложусь...Нюра не может почемуто? Плачит и убивается))) И тут Итартаас грят...апокалипсис отменяецооо))) Ят радуюсь... И Нюра говорит , подумав " А нак..ты мне , нищий, без собствиности нужен?"((


[29.11.2009 15:59:46] Написал: Блин Пшеничный
Ежели черес месяц? Я тады всё продаю...Знакомлюсь, напр, с Нюрой.)).Снимаем президенцкэй отель, заказываю Мулен Руж..кувыркаемся там)) раздаю деньги сирым и бомжам..Кормлю..Сами пьём с Нюрой шампанское кушкаем икру...Кажныый ден...а перд падением моюсь, постригаюсь, смокинг одюваю...Ложусь...Нюра не может почемуто? Плачит и убивается))) И тут Итартаас грят...апокалипсис отменяецооо))) Ят радуюсь... И Нюра говорит , подумав " А нак..ты мне , нищий, без собствиности нужен?"((


[29.11.2009 15:52:05] Написал: Артем
нам нестрашно падение астеройда так как в 2012 году наступит конец света -) ХD


[29.11.2009 15:51:54] Написал: Блин Пшеничный
Ыхыхыы..Котофский наомнил про коллайдэр..Мутная штуковина..я не до конца понял..суть. Могет её сделали и для таких целей? Серьёзно, перескочить , напр, на другую орбиту..))


[29.11.2009 15:50:29] Написал: НЮРКА
А ЕСЛИ СТОЛКНОВЕНИЕ АСТЕРОИДА С ЗЕМЛЕЙ ПРОИЗОЙДЕТ НЕ В 2029 ГОДУ,А СКАЖЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.....ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ???


[29.11.2009 15:50:25] Написал: Блин Пшеничный
Ыхыхыы..Котофский наомнил про коллайдэр..Мутная штуковина..я не до конца понял..суть. Могет её сделали и для таких целей? Серьёзно, перескочить , напр, на другую орбиту..))


[29.11.2009 15:45:55] Написал: luciferio
да не доживем мы до конца света не боитесь,конец света будет через много миллиардов лет!


[29.11.2009 15:44:30] Написал: Блин Пшеничный
гипофиз=гипофизом. Вот войны бы не было. Это страшнее будет в миллионы раз. А Кризисы, как правило рождают войны..Не дай бог...нет ничего страшнее воины людской..


[29.11.2009 15:42:30] Написал: veer
пророчество майя на 2012 ..
снача дождем 2012


[29.11.2009 15:42:29] Написал: Блин Пшеничный
гипофиз-гипофизом...Вот тока войны бы не было. Война меж людьми , нет ничего страшнее..А так все факты , а особенно кризис, рождает войны исскуствено..Вот так, мои дорогие фтыкатели.


[29.11.2009 15:42:20] Написал: Kotoffski
Пистец! Каменты зачодные! А относительно астеройда - 2000 лет и это только нашей эры люди жили спокойно, пока американцы не изобрели свой электронный телескоп...
А давайте насрем в наш гребанный коллайдер, развернем его под нужным углом к астеройду и жахнем по нему разогнанным до скорости света зарядом дерьма)))))))))))


[29.11.2009 15:38:07] Написал: Блин Пшеничный
Хыхыхыыы...Уиллис - таракан по сравнени. с Инной Венгржановской..." Со стороный р. Истры ( со скоростью в 73 раза превышающие скорость звука, НАВСТРЕЧУ ГИПОФИЗУУУ запускают Инну (пассию Венца)....." Тут само главно не переборшииить .и не пробить геганцкую дырку во вселеннойй))))))))) Ахахааааааа


[29.11.2009 15:36:51] Написал: В РОТ МНЕ НОГИ!!!!!ЫЫЫЫЫ
ДА НЕ СЫТЕ РЕБЯТИШКИ!!!!! ОН ЖЕ НА КИТАЙ ЛЕТИТ!!!!! ЗАХУЯРИТ УСКОГЛАЗЫХ!!!!!ХОТЬ МЕНЬШЕ ИХ СТАНЕТ!!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫ


[29.11.2009 15:36:48] Написал: НЮРКА
А ЕСЛИ СТОЛКНОВЕНИЕ АСТЕРОИДА С ЗЕМЛЕЙ ПРОИЗОЙДЕТ НЕ В 2029 ГОДУ,А СКАЖЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.....ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ???


[29.11.2009 15:35:53] Написал: Дмитрий
Незнаю как насчет астеройда и 2012, но в течение ближайших 50 лей произойдет что то страшное. Проанализируйте даты войн, голодоморов и других событий в историе. Мы разрушаем природу, тем самым убиваем себя продуктами своей жизнедеятельности, наша цивильзация и все что делает наше обшество настроено на разрушение. И чтобы ето изменить нужно все разрушить, чтобы можно было построить заново, изменить цености людей (когда деньги привратятся в бумашки а основная задача будет выжить.)А те кто выживет и начнут новый цикл жизни, произайдет скачек IQ)


[29.11.2009 15:32:59] Написал: Блин Пшеничный
29.11.2009 15:27:59] Написал: Линда
Замете,"2013 году, будет обсуждаться вопрос о том, какие меры следует предпринять"
они подождут до того как наступит конец света и только потом если оно не наступит они будут рассматривать)))))))))
Кстати, я ТОЩНО знаю, (РАН) он может влупиться в землю.(77 процентов, ТОЛЬКО 2036 годе..Да и ито оттянуться может в сторону.


[29.11.2009 15:28:42] Написал: Блин Пшеничный
Окромя Венгржановкого надо в геганцкую пушку засадить, его монументальную пассию (гипофизу- кирдык) окончательно распылит обломки гипофиза в космоси Чубайс (с рюкзаком наномолекул))..Не сцыте, членистоногие..)) Ведите сепя, прально и коректно: не физдите в супирмаркетах, не курите в колидоре, следите за вашими детьми, будьте добрее, чаще улыбайтесь, уважайте старшиХ, помогайте сирым и старикам, буте сердобольными и пр... Тады ваш ГИПОФИЗ попадет в зону сильного геомагнитного излучения..и улетит нак...)


[29.11.2009 15:27:59] Написал: Линда
Замете,"2013 году, будет обсуждаться вопрос о том, какие меры следует предпринять"
они подождут до того как наступит конец света и только потом если оно не наступит они будут рассматривать)))))))))


[29.11.2009 15:26:29] Написал: В РОТ МНЕ НОГИ!!!!!ААААА
ДА БЛЯ БАРАНЫ БРЮС В 2029 ГОДУ СДОХНЕТ УЖЕ!!! НАДО БОРЮ МОИСЕЕВА ОТПРАВИТЬ В МЕСТО ЕГО%%%%%%ЫЫЫЫЫЫЫЫ


[29.11.2009 15:26:22] Написал: манюнечка
А как же астеройд который влупитца в нас в 2012 или его уже нет


[29.11.2009 15:25:13] Написал: Блин Пшеничный
)) Окромя Венгжановкого, надо его монументальную пассию (гипофиззэтот пылинкой покажецца) и Чубайса, в пушку засадить с рюгхагом наномолеккуулл))...Эти чувакибиссмертныеее.)) Ахахаааа[..Не сцыте, членистоногие..)) Ведите сепя, прально и коректно: не физдите в супирмаркетах, не курите в колидоре, следите за вашими детьми, будьте добрее, чаще улыбайтесь, уважайте старшиХ, помогайте сирым и старикам, буте сердобольными и пр... Тады ваш ГИПОФИЗ попадет в зону сильного геомагнитного излучения..и улетит нак...)


[29.11.2009 15:24:53] Написал: Макс
Ахахахахаха,почитав несколько отзывов,в очередной раз убеждаюсь,что русских ...уй чем напугаешь! XDDDDDDD


[29.11.2009 15:24:52] Написал: Умник
Приколы приколами.... однако реальные косяки всякие учёные и прочие посвящённые уже допускали, и не раз: сейчас нам тут(да и не сейчас , а уже весьма давно) толкают про Апофис, про его массу, про возможное расстояние при пролёте мимо Земли, а ведь сейчас он находится от нас в миллиардах км. И бдет рядом лишь в 29 году, через 20! лет. А помните, как недавно просрали( на полном серьёзе!)некий объект, кот. пролетел мимо нас в 67 вроде иль 70 000 км? И заметили его за сутки всего лишь до этого!
Так что сидят блин все и типа свою зарплату отрабатывают, прогнозируют, публикуют... А ввести бы ответственность за такие прогнозы...


[29.11.2009 15:24:33] Написал: троицкКВАНТ
Хехех. Жалкие земляне!!! Это все кара КсющЪ-ГаврющЪ-КовалющЪ!!!! Вы не знаете, кто это?! Ничего, скоро она и до вас доберется! Му-ха-ха!!! трепещите!!!


[29.11.2009 15:23:54] Написал: fedor30-78
да послать на астероид брюса уиллиса пускай взорвёт его)))))


[29.11.2009 15:22:23] Написал: gaga
Не знал, что энергия в тоннах мерится


[29.11.2009 15:21:06] Написал: zlovych
я ещё молод!!!!!!!!!!!


[29.11.2009 15:20:35] Написал: gvinder
в Гадюкино через неделю открываются курсы по обучению супер героев присебе иметь паспорт одну боеголовку и фотку брюса вилиса


[29.11.2009 15:18:54] Написал: Казёл-правокатор
А давайте навстречу этому каменюке все свои отбросы выкинем нафиг? Уж если не от лобового удара, то от запаха этой развалившейся кучи хафна от сам подобру-поздорову отвернёт в сторону НАХФСЕГДА!!!


[29.11.2009 15:16:23] Написал: машенька
новость -фигня, а вот камменты смешные)))


[29.11.2009 15:15:35] Написал: Фёдор
..Не сцыте, членистоногие..)) Ведите сепя, прально и коректно: не физдите в супирмаркетах, не курите в колидоре, следите за вашими детьми, будьте добрее, чаще улыбайтесь, уважайте старшиХ, помогайте сирым и старикам, буте сердобольными и пр... Тады ваш ГИПОФИЗ попадет в зону сильного геомагнитного излучения..и улетит нак...)
Лена ЖЖОТ нащёт чеснока)) Чеснок супротив астероидааа)) Умиираююю..хыхыы.НО!! На всякий случай начинаю есть чисног...Се..ля...ви...


[29.11.2009 15:13:49] Написал: куртуаз
то всё ерунда


[29.11.2009 15:12:56] Написал: Лив Тэйлор
Не сцыте,пипал,мой папа Брюс и любовник спасут выши жопы.Правда папа пожертвует собой и останется летать в неземной цивилизации. A-a-a-a-aaa(плачет)


[29.11.2009 15:12:43] Написал: ешкин кот
Ежели по кремлю или по думе шандарахнет, отпразнуем всей страной


[29.11.2009 15:11:38] Написал: dderbish
Не, жизнь на Земле сохраниться. Токо людишек немного покоцает, это хорошо. А то слишком много людишек расплодилось.


[29.11.2009 15:11:03] Написал: Матерый
Повезет тому, кому этот камушек на голову упадет) Самая красивая смерть!
P.S. Пиз*ец нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь...


[29.11.2009 15:05:25] Написал: Казюлька
Короче, вот список дел, которые мы должны успеть сделать!
1) Выбрать жирика в президенты
2) Выебать Семинович
3) Послать нахуй декана
4) Накурится на крыльце отдела.
5) Сказать Чаку Норису, что его удар ногой с разварота нихуя не крут!
6) (если всё ещё живы после 4 пункта) Сказать Валуеву, что твоя бабка бьёт круче, чем он.


[29.11.2009 15:03:46] Написал: Великий иужастный Йа
Пофиг, всеравно сказали что в 2012 человечеству кирдык. Так что к тома времени нам всем будет насрать уже...


[29.11.2009 15:01:44] Написал: >:)
Народ, это сюжет фильма Армагеддон II)


[29.11.2009 15:00:57] Написал: Alzon
Если Брюс Виллис доживет до 2029 года, все будет хорошо.


[29.11.2009 14:58:34] Написал: Брюс ВСЕмогущий
я спасу вас))))))


[29.11.2009 14:58:05] Написал: wwwwsergey
к сожалению у нас народ! учится на своих ошипках


[29.11.2009 14:57:43] Написал: Человек-молекула
Я спасу мир!!! Чеееловек-молекула..


[29.11.2009 14:57:14] Написал: artem
Ну наконец то! Закончится финансовый и прочие кризисы!


[29.11.2009 14:50:22] Написал: romeo
Просто посмотрите фильм Люка Бесона про планету Земля этого достаточно даже без метеорита.


[29.11.2009 14:48:46] Написал: Знаток..
Я думаю...Венцеслав Венгржановский спасет мир...Технология проста...его заталкивают в Охрененную пушку..направляют на астероид! и все готово!! Вы спросите чем тут поможет Венцеслав?...Просто это причина Легально убить этого придурка))))


[29.11.2009 14:47:05] Написал: Вася
Не слесарь я!


[29.11.2009 14:44:24] Написал: Вася
Прискорбно что не застали(((( Мне бы рецепт долголетия такого... Или хотя бы книжечку 15го века...

Кстати есть апасения что уиллис не сможет нам помочь.. Пенсионеров в космос не пускают((

Мы ищен нового спасителя (а то старые - Шварцнеггер, Уиллис, Сталоне отошли от дел)... Планета в опасности!


[29.11.2009 14:43:47] Написал: Брюс
Народ! Конечно можно стебаться и похахатывать, но я думаю
давайте попросим Высшие силы о том . чтобы эта каменюка пролетела мимо Земли -матушки! А ученых - точно все просчитать! А богатых - эти расчеты профинансировать, потому как ежели долбанет- пипец всему будет, слсарю Васе
стольник мятый в кармане, а кому то самые длинные яхты тоже по барабану станут!


[29.11.2009 14:43:01] Написал: wwwwsergey
да камушек неплохой


[29.11.2009 14:40:38] Написал: Паникёр!
Это напоминает мне....жесткий анальный секс...ТОЛЬКО В МИЛЛИОНЫ РАЗ ТЯЖЕЛЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))


[29.11.2009 14:39:53] Написал: Заур
Я думаю что это всё бред, На этом просто делают деньги!!!


[29.11.2009 14:39:44] Написал: Вася 60 лет
Продаю участки на астероиде, не дорого.
После 2012 года цена поднимется.
Инопланетянин.


[29.11.2009 14:38:44] Написал: loreley
это все напоминает сказку о Незнайке, который кричал, что от солнца отвалился кусок и летит на Землю и всех раздавит!


[29.11.2009 14:37:33] Написал: Веро
Ну все-таки, кто-нибудь скажет, будет 21 декабря 2012 года конец света или нет? Я бы сейчас взяла БО-О-О-О-ОЛЬШО-О-О-О-О-ОЙ кредит и прогуляла бы его!!!!!!!


[29.11.2009 14:37:08] Написал: GODFATHER
А МНЕ ВСЕ РАВНО УМИРАТЬ ТАК УМИРАТЬ! 2012 БЫЛОБЫ КРУЧЕ!
:D:D:D:D:D


[29.11.2009 14:36:45] Написал: compas37
очередную хрень придумали про конец света,то 2012 то теперь 2029,хрен знает кому верить?


[29.11.2009 14:36:19] Написал: ждемс
ПИПЕЦ НЕ ИЗЛЕЧИМ И НЕ ИЗБЕЖЕН ЖДЕМС


[29.11.2009 14:36:14] Написал: Дьявол!
Народ!! как Вам мой Вариант? мне договариваться?


[29.11.2009 14:34:30] Написал: Grizzli in Almaty
Ирина ты несможешь на нас посммотреть со стороны...пудова


[29.11.2009 14:34:30] Написал: George
предлагаю, натянуть батут. благодаря ему он улетит туда откуда прилетел)))


[29.11.2009 14:32:45] Написал: Дьявол!
Люди....не ссыте...я Договорился с Обамой...значит так...короче астероида не будет-я его уберу...но Взамен Медведев и Обама Вместе Трахнут Ядерной бомбой по Словении!!! Чтоб больше в футбол не играли!!! и пусть их запомнят что спасли тем самым человечество)))))