ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

После скандала с коллектором Сбербанк расторгнет контракт с Национальной службой взыскания


24.10.2019 17:18
После скандала с коллектором Сбербанк расторгнет контракт с Национальной службой взыскания Фото: kompromat.wiki

Руководство Сбербанка намерено расторгнуть контракт с коллекторским агентством Национальная служба взыскания. Как информирует пресс-служба кредитно-финансовой организации, в банке также будет проведен аудит систем защиты персональных данных проблемных заемщиков.

Речь идет о сведениях, которые могут использовать в своей работе коллекторские агентства, сотрудничающие со Сбербанком.

Ранее появились сведения о коллекторе, который был задержан по подозрению в хищении данных клиентов Сбербанка. Как сообщила сегодня газета "Коммерсантъ", произошла крупная утечка, в результате которой в распоряжении злоумышленников оказались, в частности, записи телефонных разговоров.

О задержанном известно, что он является жителем Волгограда и работает в Национальной службе взыскания. По данным МВД, коллектор действовал, прикрываясь псевдонимом "Антон 2131". В отношении злоумышленника уже возбуждено уголовное дело по статье о разглашении сведений, которые представляют собой банковскую тайну.

Напомним
, в первых числах октября пресс-служба Сбербанка подтвердила информацию об утечке данных 5000 обладателей кредитных карт.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 2051

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru