ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Ганновере курды устроили массовую драку с турками


23.1.2018 20:06
В Ганновере курды устроили массовую драку с туркамиФото: zamanhollanda.nl

Германская полиция выясняет обстоятельства побоища, которое произошло накануне вечером в аэропорту Лангенхаген города Ганновер на севере страны.

По данным СМИ, массовую драку устроили турки и курды.

Со ссылкой на источники в правоохранительных органах региона сообщается, что инцидент случился в терминале вылета, где прокурдская группа спонтанно проводила некий митинг против военной операции, которую Анкара осуществляет на севере Сирии.

После того, как демонстранты начали спорить с турецкими пассажирами, в потасовку начали быстро вовлекаться новые участники. В результате два человека получили травмы.

Полицейским пришлось применить перцовый газ, чтобы прекратить драку. Отмечается, что наиболее активными были порядка двадцати человек. По факту телесных повреждений и имущественного ущерба начато расследование.

Местное издание отмечает, что демонстранты, собравшиеся в аэропорту, провоцировали пассажиров, направлявшихся в Стамбул, адресуя им антитурецкие выкрики.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 2134

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru