ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В РФ разрешили покупать алкоголь по паспорту болельщика и водительским правам


4.7.2017 08:47
В РФ разрешили покупать алкоголь по паспорту болельщика и  водительским правамФото: Regionvest.ru

«Российская газета» сообщает, что с 4 июля расширен список документов, позволяющих приобрести алкогольную продукцию в нашей стране. Теперь в него включены водительские права и паспорт болельщика (FAN ID). Это утверждено приказом Минпромторга России.

С сегодняшнего дня и по 31 декабря 2018 года подтверждать свое совершеннолетие при покупке "горячительного"  можно будет с помощью паспорта болельщика. Норма по водительскому удостоверению останется и после окончания чемпионата мира по футболу.

Издание пишет, что новые правила введены в связи с предстоящим футбольным чемпионатом, который пройдет в России в следующем году. FAN ID обязателен для посещения матчей, так требует ФИФА. Паспорт болельщика представляет собой пластиковую карточку. На последней размещено фото владельца, а также его имя и фамилия. FAN ID гарантирует иностранцам право на безвизовый въезд в Россию.

Таким образом, перечень документов, позволяющих купить спиртное в России увеличен с 12 до 14 удостоверений.

Автор: Вероника Дашковская
Прочтений: 2350

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Март 2024 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru