![]() | ![]() | ![]() |
| ![]() |
![]() | Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
![]() |
![]() Новости шоу-бизнесаПодпишитесь на нашу рассылку Наш партнёрЖенская сеть myJulia.ru |
![]() |
Учительница травмировала ребенка своим каблуком12.1.2012 22:29 ![]() В намеренном нанесении увечий школьнику подозревают в Москве школьную учительницу. Сообщается, что женщина наступила каблуком на ногу четвероклассника и повредила ему связки стопы. Произошло это в конце прошлого года, 26 декабря. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, после ЧП десятилетний ученик с родителями отправился в больницу, там врачи у него обнаружили повреждение связок стопы. Была проведена проверка, в результате накануне возбудили уголовное дело по статье «Побои», – Как пишут СМИ, 49-летняя учительница начальных классов московской школы №873, которая находится по адресу: Судостроительная улица, дом №32, была задержана сотрудницей отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции района Нагатинский. Преподавателя подозревают в том, что она могла специально отдавить ногу мальчику. По данному обвинению максимальным наказанием является арест сроком на три месяца. Решается вопрос об избрании учительнице меры пресечения.
Комментарии(всего комментариев: 1)[13.01.2012 14:09:45] Написал: KORSARIS Ага, скоро начнут за то, что к доске вызывали в тюрьму сажать!
Добавить комментарийДля добавления комментария заполните все поля формы:Смотрите еще:
|
![]() |
![]() Тайны дняПоиск
ПопулярноеКулинарные рецепты на Поваренке |
![]() |
![]() | Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
![]() | ![]() | ![]() | ©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт» Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru Информация на сайте для лиц старше 18 лет. ![]() Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298 |
| ![]() |