ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Интернете опубликовали карту ядерных объектов Пентагона


14.11.2011 12:01
В Интернете опубликовали карту ядерных объектов ПентагонаФото: pravda.ru

В Интернете появилась первая интерактивная карта, на которой разнесены военные и гражданские ядерные объекты США. Сообщается, что данный онлайн-ресурс создан на основе данных Пентагона и регулирующих атомную отрасль организаций. Появление карты вызвало дискуссию в интернет-сообществе.

На ней нанесены несколько десятков флажков, поделенные на три типа. Красные обозначают местонахождение военных баз, на которых имеются атомные бомбардировщики и субмарины, а также пусковые шахты межконтинентальных баллистических ракет.

Синими значками помечены лаборатории, в которых проводят исследования в области атомного оружия, и работавшие раньше испытательные полигоны. Зеленая группа флажков самая многочисленная, она соответствует атомным электростанциям США.

В распоряжении Пентагона в настоящее время находятся 5 тысяч 113 ядерных боеголовок, они могут стартовать в любой момент из пусковых установок в шахтах, на субмаринах и стратегических бомбардировщиках. В это число не входят еще 3000 боезарядов, дожидающихся утилизации.

Составители карты утверждают, что составили ее, чтобы показать людям, как далеко они находятся от ядерных объектов.

В ходе завязавшейся в Интернете дискуссии по этому поводу большинство пользователей выражают надежду, что она способна расшевелить Вашингтон, который в утилизации оружия массового уничтожения проявляет пассивность.

Однако есть и другие мнения. В публикации этой карты некоторые пользователи увидели угрозу национальной безопасности США, поскольку она может стать «первосортным путеводителем для террористов».

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 3744

Комментарии

(всего комментариев: 2)

[14.11.2011 23:58:53] Написал: inok-kaluga.ru
Кое что Алексей Кудрин, видимо замалчивает – не договаривает, чтобы раньше времени не спугнуть американских «политиков» в США, которые при любом осложнении в США – в своей финансовой сфере начинают дёргаться от страха перед своим будущим и за будущее своих отпрысков перед крахом всей долларовой системы.
И к тому есть наглядные основания: – Не смотря на то, что сам Обама возомнил себя англосаксом, уверенным в своём особом превосходстве - это в первом случае - видео №1 –
что на самом деле таковым вовсе и не является, если рассмотреть и второй случай – видео №2 – когда у него дёргается правый глаз,- видимо тоже из-за переживаний за своё будущее,- которое - кстати у него очень мощно блокируется и от этого «болезнь» резко прогрессирует. А в чём разница – смотрите сами читатели и писатели. Итак – смотрим и оцениваем – Видео:
№1 - youtube.com/watch?v=Togdfg27ncg
№2 - kremlin.ru/video/1020


[14.11.2011 21:55:30] Написал: inok-kaluga.ru
12.11.2011года – в полдень Сердце планеты Высшими Иерархами Света полностью разблокировано - Канал настройки на сердце планеты чётко функционирует.
Большое спасибо всем, кто принял участие в этом Эксперименте - за поддержку и выдержку. А остальную информацию Вы можете получить сами от Матери Земли о её Здоровье и её Планах на будущее.
И Всем Вам от Господа Бога Благ при непременной Удаче в Жизни.
Дальнейший сценарий развития Жизни на нашей Планете – Матушке Земле зависит от разумного поведения Землян. В связи с этим даётся такая информация: – ВЫБОР ПОКА ОСТАЁТСЯ ЗА ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ; – Или мы все вместе даём отпор всем, тем Тёмным Силам, зомбирующим слабые умы человечества во всех странах тёмными энергиями, идущими от разных планет с фашистскими режимами, входящими в Конгломерат управления Тёмных Сил, – или используем своё право выбора, – займёмся международной коллективной переоценкой всех человеческих ценностей – во имя Жизни на нашей Планете – Прекрасной Матушке Земле.
ПРО МУЛЬТИК КОБ – СЕЙ ФИЛЬМ О США(SSSшаа)
Как инопланетяне грабят Мир,
А в наших странах нас порабощают,-
Кино об этом – Мультик КОБ – в эфир: –
И сведущие Люди просвещают –
Наглядно видим сами, что к чему –
О том, как Мир погряз в долгах-кредитах,-
По сей причине, знайте – почему –
Ложь затаилась в «долларах» – бандитах,-
А кто не видит – это Зло – слепой… –
Наглее США, с их пирамидой,
Есть Зла Конгломерат, в нём «Ум» тупой,-
То Зло – для США,- под «КонглФемидой»; –
Явь Зла наглядно войны в Мир несёт –
Нас всех Конгломерат уничтожает
«Елеем» лжи… – И кто же нас спасёт?!? –
Господь – Любовью тех, Кто – Свет стяжает…
Рабы – Конгломерата – SSSшаа –\\\а так смеются «Хозяева» Конгломерата над США\\Агенты Зла – прислуги на раздаче,-
Бомбят всех Братьев и горит ТРАВА….,-
Явленье Зла, в них, всем нам – не к Удаче.
Творец сказал: – Зло Тьмы – уничтожать –…
Могила Зла – на дне его распада…/\аашSSS/И будет Свет Людей преображать – VVVVVVV,
Рассвет Любви всех выведет из Ада…..../в РАЙ12.11.2011год 13:33 И.НОК – АНЗ(Адепт Нового Знания)
Мультик КОБ video.yandex.ru/users/arni-raj/view/944/


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru