ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Заводы в Пикалево снова оказались на грани остановки


20.1.2014 17:06
Заводы в Пикалево снова оказались на грани остановкиФото: museum.pikalevo.net

Руководства «Пикалевского цемента» и «Базэлцемент-Пикалево», которые являются градообразующими предприятиями Пикалево, расположенного в Ленинградской области, не смогли договориться об оптимальных условиях поставок сырья на текущий год.
 
Об этом сообщил генеральный директор «Базэлцемент-Пикалево» Максим Волков.

По утверждению Волкова, входящий в группу «Евроцемент» «Пикалевский цемент» не захотел заключить договор на поставки нефелинового шлама по оптимальной цене – 500-520 рублей за тонну. Стоит отметить, что данный ценовой диапазон был предложен ФАС.
 
В минувшем году сырье закупали по 462 рубля/тонна; при этом, как заметил Волков, с 2012 года эта цена действовала не индексировалась.
 
Действие предыдущего договора «Пикалевского цемента» и «Базэлцемент-Пикалево» истекло 31 декабря минувшего года. На данный момент стороны сотрудничают по дополнительному соглашению, однако срок его действия заканчивается в конце января.
 
Если до начала февраля руководства двух предприятий не смогут подписать соглашение, то в Пикалево весь производственный комплекс может на неопределенный срок приостановит работу.

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 3533

Комментарии

(всего комментариев: 2)

[23.01.2014 9:17:10] Написал: Пикалево
Ну, да!!! А Гальчев можно подумать в холопах бегает! Иметь такую прибыль с предприятия и жаться, как старый еврей!


[21.01.2014 14:19:04] Написал: Дмитрий
Дерипаска царь всея Пикалёво (и сам себе закон)


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Май 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru