ИнтерНовости - новости в стране и мире
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Бьют часы на старой башне...Бьют часы на старой башне...
Почему перед покупкой мебели стоит сначала расставить ее в планировщикеПочему перед покупкой мебели стоит сначала расставить ее в планировщике
РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙРАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙКАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Красноярске мужчина напал с ножом на врача и двух полицейских


23.12.2021 15:04
В Красноярске мужчина напал с ножом на врача и двух полицейскихФото: cod11.ru

Следственные органы Красноярского края возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, напавшего с ножом на врача и двух сотрудников полиции.

Инцидент произошел 21 декабря, сообщают российские СМИ со ссылкой на пресс-службу регионального ГСУ СКР.

По итогам проверки в отношении 32-летнего жителя Красноярска возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение опасного для здоровья насилия в отношении представителя власти). По материалам уголовного дела, в полицию обратилась женщина, рассказав, что ее брат избивает собственную мать. Прибывшие на этот вызов участковый и полицейский мобильного взвода ППС выяснили, что у подозреваемого в прошлом было диагностировано расстройство психики. Поэтому силовики вызвали для оказания медицинской помощи врачей.

В ходе осмотра подозреваемый начал распылять газовый баллончик, а потом нанес врачу удар ножом в спину. Сотрудники полиции в этот момент приняли решение доставить мужчину в отдел. Испытывая недовольство по этому поводу, нарушитель попытался оказать представителям властей активное сопротивление. Атаковав полицейских с ножом, он нанес им ранения в области бедер.

Правоохранителям удалось пресечь противоправные действия дебошира совместно с прибывшими на подмогу росгвардейцами, отмечается в официальном сообщении. Пострадавшего медика госпитализировали, ему в полном объеме оказали необходимую медицинскую помощь. К счастью, угрозы жизни врача нет.

Подозреваемого задержали, сегодня суд удовлетворил ходатайство следствия и заключил мужчину под стражу. В рамках уголовного дела назначен ряд экспертиз.

Ранее в Удмуртии арестовали отца мальчика, напавшего с ножом на врача. 44-летнего подозреваемого в прошлом уже привлекали к уголовной ответственности. По данным полиции, мужчина злоупотребляет спиртным и имеет по месту жительства отрицательные характеристики.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 1732

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Октябрь 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru