ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Хип-хоп признан видом спорта в России


21.4.2015 14:59
Хип-хоп признан видом спорта в РоссииФото: womanjour.ru

Российские танцоры получили возможность подучить звание мастера спорта по направлениям хип-хоп, джаз и фристайл. Танцевальные стили официально признаны видами спорта в России. Информация подтверждена президентом Общероссийской танцевальной организации (ОРТО) Андреем Кокоулиным.

Кокоулин рассказал, что по данным статистики, любителей и профессионалов в хип-хопе сейчас значительно больше, чем молодых люде, занимающихся футболом.
 
Министерство спорта России получило заявку на включение танцевальных направлений в реестр спортивных дисциплин, которая была рассмотрена в короткие сроки и удовлетворена.
 
В танцевальном мире команды и отдельные танцоры стремятся развить свой навык для соответствия требованиям мирового турнира по современным танцам — Hip Hop International. Каждый год с 2002 года проводятся отборочные турниры во многих городах и странах. Победитель соревнуются в Лас-Вегасе, выбирая лучшую команду и лучшего танцора. Представители России, к сожалению, никогда не занимали призовых мест.

Автор: Мария Сятчихина
Прочтений: 3175

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru