![]() | ![]() | ![]() |
| ![]() |
![]() | Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
![]() |
![]() Новости шоу-бизнесаПодпишитесь на нашу рассылку Наш партнёрЖенская сеть myJulia.ru |
![]() |
Ирина Апексимова не стала назначать худрука в Театре на Таганке26.3.2015 20:54 ![]() Ирина Апексимова, ранее назначенная на пост директора столичного Театра на Таганке, заявила, что ей необходимо время, чтобы отыскать «лидера внутри команды». Пока актриса найдет достойную кандидатуру, труппе театра предстоит работать в течение какого-то времени без художественного руководителя. По словам Ирины Апексимовой, она сейчас не знает «величины среди режиссеров, равной Юрию Петровичу Любимову». Вместе с тем, она отметила, что нельзя назначать худрука сверху, ведь он должен являться лидером в коллективе. В случае, когда он приходит на должность по указанию сверху, могут случиться разнообразные коллизии, передает агентство «Интерфакс» заявление нынешнего директора театра. Кроме того, как пояснила журналистам Ирина Апексимова, вполне возможно, что в театре может появиться сразу несколько худруков, которым предстоит работать по «разным направлениям». Напомним, до назначения Ирины Апексимовой во главе театра стоял Владимир Флейшер, в прошлом руководивший Центром имени Мейерхольда. В период 2011-2013 годов пост директора занимал известный российский актер Валерий Золотухин, который был вынужден подать в отставку из-за проблем со здоровьем. В прошлые годы бессменным руководителем Театра на Таганке являлся Юрий Любимов, управлявший им с 1964 года. В 2011 году он ушел со своей должности в связи с конфликтом с труппой.
Комментарии(всего комментариев: 2)[28.03.2015 16:02:09] Написал: Онега Лебедева Мужчины пропадают, их место в строю постепенно занимают женщины, ну а потом, надо полагать, "в бой пойдут одни старики". Не от хорошей жизни женщины становятся руководителями. Как-нибудь бы возобновить производство мужчин.
[27.03.2015 11:44:56] Написал: Зинаида Мне всегда нравилась Ирина Апексимова,как интересная личность, актриса, стильная, привлекательная женщина. Мне нравится ход ее мыслей. Рада ее новому назначению, желаю успехов как в руководстве легендарным театром,так и в творчестве. Она умница и красавица, у нее все получится!
Добавить комментарийДля добавления комментария заполните все поля формы:Смотрите еще:
|
![]() |
![]() Тайны дняПоиск
ПопулярноеКулинарные рецепты на Поваренке |
![]() |
![]() | Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
![]() | ![]() | ![]() | ©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт» Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru Информация на сайте для лиц старше 18 лет. ![]() Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298 |
| ![]() |