ИнтерНовости - новости в стране и мире
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Оппозиция отменяет антикризисный марш «Весна» и планирует траурное шествие в центре Москвы


28.2.2015 17:58
Оппозиция отменяет антикризисный марш «Весна» и планирует траурное шествие в центре МосквыФото: vk.com

В связи с убийством одного из политиков оппозиции, Бориса Немцова, организаторы антикризисного марша «Весна», запланированного на 1 марта этого года в Марьино, решили отменить марш и провести вместо этого траурную акцию в центре Москвы.
 
Мэрия Москвы заявила о невозможности заменить марш 1 марта траурной акцией, сообщает пресс-служба столичной мэрии.

Дело в том, что по закону невозможно заменить антикризисный марш «Весна», который оппозиция планировала провести в воскресенье, 1 марта, траурной акций в память об убитом Борисе Немцове.
 
Как пояснил глава столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров журналистам ТАСС, «изменение формата мероприятия в рамках 54-го федерального закона уже невозможно по срокам, а только в рамках каких-то других договоренностей».

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 2981

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[01.03.2015 15:46:39] Написал: Сусанин
Представители СК РФ заявили о том, что рассматривается ряд версий возможных причин убийства Немцова, в том числе заказное убийство, и политическая провокация, с целью дестабилизировать ситуацию в России!
Однако, мало кто сомневается в том, что мы имеем дело с циничной политической провокацией, организованной ЦРУ США, целью которой является дестабилизация ситуации в стране и дискредитация руководства России за рубежом.
Американцами запущен тотальный маховик информационной войны против России, западные продажные политики, шестёрки на побегушках у США, и наиболее оголтелые представители "пятой колонны" в России, по прямой указке США, прямо обвиняют в убийстве Немцова Кремль и "связанные с ним эскадроны смерти".
Однако, в этих бредовых обвинениях нет ни правды, ни истины, а есть лютая злобная ненависть к России, которую насадили США, и есть злобная американская демократическая антироссийская пропаганда лжи и насилия, вплоть до убийства Немцова!
Начнём с того, что убийство подобного рода есть сакральная жертва, накануне готовящегося проамериканского якобы "массового" выступления оппозиции!
США не удалось дестабилизировать экономическими санкциями положение в России!
Рейтинг Владимира Путина вырос, Россия демонстрирует саму стабильность и незыблемость строя и политики на международной арене!
США не удалось реализовать изоляцию России в мире!
Таким образом мы видим сокрушительный провал американских бандитских нападок на Россию!
Они не принесли США ожидаемого результата, на которые США потратили бешеные деньги!
Америка пребывает в злобе и ярости!
Как это так, потратили столько денег, а результат нулевой и плачевный для США!
И всё коту под хвост!
И тогда США решили использовать запасной вариант сакральной жертвы, которую они припасли про запас, наподобие расстрела киевского майдана, чтобы заварить руками, управляемой США, оппозицией массовые протесты и беспорядки!
На поддержку этой проамериканской оппозиции США потратило порядка 210 миллионов долларов, и в США решили, что пришло время показать оппозиции, а на что эта оппозиция потратила эти американские доллары и как эта американская помощь помогла воспитать оппозицию в лютой ненависти к россиянам и к России!
США, этим сакральным убийством Немцова, решили проверить готовность проамериканской оппозиции к беспорядкам!
Готова ли она, эта проамериканская оппозиция, ради процветания и криминального преступного обогащения американской демократии, на новые сакральные жертвы!
Как мы знаем, большая часть американских "цветных революций" последнего времени совершалась с использованием так называемой "сакральной жертвы".
Так в Украине, для первого майдана это был Гонгадзе, а для второго, с государственным переворотом, потребовалась аж целая "небесная сотня".
Немцов, со своей проамериканской демагогией и спекуляцией, не представлял никакой опасности для руководства страны, для россиян, для России!
Он, конечно, представлял из себя характерный тип агента влияния США, за что ему США постоянно исправно платило долларами.
Немцов был оголтелым американским русофобом, связанным со спецслужбами ЦРУ США.
Именно участие Немцова в антироссийских провокациях и оголтелая американская демагогия, при свершении американцами, "болотной революции" и стало одной из главных причин её провала, потому что она не принесла США, желаемых результатов!
Слишком уж эти заевшиеся, на американских харчах, демагогические персонажи, связанные с коррумпированным антинародным режимом Ельцина, вызывают отвращение и отторжение у подавляющего большинства жителей нашей страны.
Борис Немцов являлся классическим политическим трупом.
Кроме того, будучи любителем дорогих проституток, шикарных апартаментов, зарубежных вояжей и, вообще, дольче вита, он был склонен к нецелевому расходованию средств американских налогоплательщиков, выделяемых Госдепом США на "русскую революцию".
Как мы знаем Немцов неоднократно ездил в Украину и там ЦРУ ему и подсунуло дорогую проститутошную модель.
Уже тогда ЦРУ США указало на Немцова, как на самую подходящую фигуру на роль сакральной жертвы!
Немцов не был пассионарием, а являлся лишь нашедшим американскую кормушку стареющим бонвиваном, старающимся напоследок стареющего заката получить побольше незатейливых радостей пожилого провинциального ловеласа, оказавшегося при американских деньгах.
Впрочем, большинство российской "внесистемной оппозиции" — такое же американское протестное болото, как и убиенный агентами ЦРУ Немцов.
Единственное их предназначение — выполнять роль ширмы для радикалов, которые должны стать ударной силой российского "майдана".
В этой связи вспоминается фраза американского посла Джона Теффта, сказанная им неделю назад, до убийства, и вызвавшая немалое изумление: - "С моей точки зрения, именно такие "уважаемые" господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России…
Причём, в самое ближайшее время»!!!!!!!!
Этот посол США в России Джон Теффт уже тогда знал, что говорил!
Как оказалось, что у Теффта на языке, то у агентов ЦРУ на мушке пистолета!
Вот, Немцов, его убийство организованное ЦРУ США, и должно, по замыслу его организаторов, принести Госдепу США реальную пользу в дестабилизации России.
На месте Навального, я бы очень поостерёгся...
Немцова убили не только для того, что бы увеличить явку на американский "марш" 1 марта, хотя, такая цель, конечно, так же присутствовала, но и для демонизации Кремля в глазах мировой общественности.
Вашингтон страшно встревожен тем, что Владимир Путин, несмотря на все пропагандистские усилия США, воспринимается всё большим числом стран мира, как миротворец и защитник истинных ценностей.
И вот теперь нашего Президента Владимира Путина зловредная демократическая Америка и сатрапы пытаются представить кровожадным латиноамериканским диктатором вроде Папы Дока.
Понятно, что хорошо информированные проамериканские европейские политики будут знать истинное положение дел.
Но лишь немногие из них рискнут идти против демократического "общественного" мнения, силком навязанного США, которое американцы пытаются столь нагло и незатейливо сформировать и вылить на Россию.
Ведь всем, давным-давно, хорошо известно, что когда Госдеп США прямо не справляется, и все его бредни и потуги разбиваются о мощь и стабильность России, на помощь Госдепу приходит уже ЦРУ США, творить свои кровавые делишки.
И если убийство Немцова окажется недостаточно, за ним последуют другие сакральные жертвы, которые ЦРУ США уже наметили!
И, надо сказать, что понимание этого легко читалось на лицах соратников Немцова, пришедших на место преступления.
Ведь Немцов был сакрально отстрелен агентами ЦРУ США только потому, что являлся одним из наименее ценных американских агентов.
Немцов был сакрально отстрелен агентами ЦРУ США, из-за своей одиозности и известности среди всех членов американской "пятой колонны" в России!
Немцов был сакрально отстрелен агентами ЦРУ США, так как он был самым воровским её представителем, который нещадно воровал и присваивал себе американские оппозиционные деньги, которые рекой текли из США, и американского посольства в России!
Так что его закономерная кончина должна показать его подельникам по американской оппозиции, как легко ЦРУшные "кабаки и бабы доводят до цугундера", особенно, когда нет результата.
Итак, первая кровь "российского майдана", пролитая стараниями агентов ЦРУ США, пролилась.
Остаётся только надеяться на то, что кое-кто из числа американских "оппозиционеров" поймёт, что американские демократические шутки кончились, и их работодатели из Америки не остановятся ни перед чем, и сделают всё для того, чтобы пролилась новая сакральная кровью.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru