ИнтерНовости - новости в стране и мире
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Победители 4 сезона шоу «Х-Фактор» снова собрались на одной сцене


22.9.2014 13:47
Победители 4 сезона шоу «Х-Фактор» снова собрались на одной сценеФото: архив пресс-службы

В прошлую пятницу на сцене ДК им. Щепкина в городе Сумы снова вместе собрались три лучших коллектива 4-го сезона телепроекта «Х-Фактор».
 
Коллективы «Клей Угрюмого», «ТРИОДА» и «Two Voices» готовились к концерту почти два месяца и тщательнейшим образом прорабатывали пограмму мероприятия, писали новые песни и делали постановки к ним.

По словам самих ребят, такого рода концерты – это не просто выступление, а возможность показать и доказать своим поклонникам, которые с ними еще со времен их пребывания на проекте, а так же новым почитателям творчества каждого, что они не остановились на достигнутом, а стремительно развиваются, как самостоятельные артисты.
 
Открывать концерт в этот вечер выпала честь парням из группы «Two Voices», поскольку Сумы – их родной город, и они, как, своего рода, хозяева территории стали этим самым торжественным началом. Следом за Ваней и Лешей песенную эстафету приняли Вова, Саша и Андрей из группы «ТРИОДА», исполнив несколько уже полюбившихся кавер-хитов, а так же свою авторскую песню под названием «Твій Світ».
 
Хотелось бы отметить, что приятным сюрпризом для зрителей в этот вечер стало то, что постановка к этой композиции была практически на 100% танцевальной, что ранее было не свойственно ребятам. Современный стиль одежды в виде джинсов и дизайнерских кожаных курточек, которые, к слову, ребятам подарили на показе Lviv Fashion Week, зажигательная песня и, безусловно, танцевальная постановка к ней, показали «триодовцев» совершенно с другой стороны. Судя по шквалу аплодисментов и восторженным овациям зрителей, эксперимент таки оказался успешным.
 
Следом за «ТРИОДОЙ» на сцене появились четыре парня, являющиеся солистами, пожалуй, одной их самых веселых групп за всю историю шоу «Х-Фактор» - «Клей Угрюмого», которые не просто пели, но и устраивали из каждой своей композиции целое шоу, состоящее из шуток и болтовни со зрителями.
 
Вторая часть программы была так же поделена на аналогичные блоки, и все участники данного концерта снова по очереди выходили на сцену, исполняя, полюбившиеся кавер-хиты и авторские песни.
 
В очередной раз приятно удивили ребята из «ТРИОДЫ», которые во втором блоке сменили современный стиль одежды на привычную глазу их поклонников классику. Синие смокинги уже стали, пожалуй, настоящей визитной карточкой Саши, Вовы и Андрея. Кстати, насколько известно, практически всегда концертная программа ребят заканчивается хитом, который когда-то был мечтой исполнять его на большой сцене – песня коллектива «IL DIVO» - «Adagio» . Но время идет, и «ТРИОДА» не стоит на месте. На этот раз свой блок парни закрыли не привычным итальянским хитом, а уже авторской песней под названием «Історія», которая, к слову, вызвала не меньший шквал аплодисментов.
 
В завершение вечера все три коллектива собрались на сцене и спели парочку песен все вместе, а после того, как кулисы закрылись, вышли в холл ДК им. Щепкина и порадовали поклонников небольшой автограф-сессией и возможностью получить памятное фото.

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 3132

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru