ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Татьяна Навка рассказала о рождении ребенка


22.8.2014 23:55
Татьяна Навка рассказала о рождении ребенкаФото: news4k.com

Известная спортсменка, которая в свое время принесла несколько наград в копилку российской сборной по фигурному катанию, Татьяна Навка решила порадовать своих поклонников подробностями появления на свет ее дочери.
 
Отметим, что это уже второй для нее ребенок.

Едва Татьяну Навку перевели в послеродовую палату, как ее принялись атаковать многочисленные представители прессы, которые хотели узнать о самочувствии новоиспеченной мамочки и рожденной крохи.
 
Однако Татьяна решила не прятаться и отвечала по мере возможности на звонки: «Все хорошо, все замечательно. Большое спасибо за поздравления! Я чувствую сейчас себя нормально. Пока не известно, когда выпишут. Роды прошли отлично, дочка в порядке, ей поставили по шкале (Апгар – авт.) 9-10 баллов», передает слова знаменитой спортсменки «Комсомольская правда».
 
Напомним, ранее на официальном аккаунте Любови Успенской появился снимок Татьяны Навки, надпись под которым гласила: «Все мои близкие за столом – мы отмечаем день рождения прекрасной малышки, которую родила наша отличная подружка Танечка Навка!».

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 9213

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[07.09.2014 23:39:26] Написал: Tatjana
подобные женщины голыми выплясывают на столах, играют любовь за деньги,
рожают за подарки ... – истинная школа проституток.

Налоговая инспекция обязательно проверит уплату налога и за Бентлей и за другие подарки.

Очень подозрительно, что как раз во время кровавой войны на Украине, односельчанка Навки и ее фамилии, политик Юлия Владимировна Тимошенко, рожденная также как и Навка и ее семья в Днепропетровске, и думаю несомненно близко знакомы семьями, эта Юлия всеми правдами и неправдами подкрадывается к нашему правительству, к президенту и доверенным ему лицам, чтобы как Юля высказалась, истребить русский народ, выжечь русскую землю и пепел рассыпать по миру. А красочные статьи о Навкином новом хахале «Человек этот из мира политики, он очень состоятельный и весьма влиятельный» в "Народную волю" тоже необъяснимы (Крынiца: 7 Дней).

Если новости прессы верны (если нет, то всех судить), то Навка как раз в это время закидывает удочки в ту же сторону .. вдруг ... наш довереннй пресс-секретарь переквалифицируется на очень наэлектризованную линию .... что порой теряет дар речи в присутствии президента (его перевод с английского при переговорах Путина, так что сам Путин стал себя переводить, когда пресс секретарь слово «вig cities» забыл или незахотел перевести).
Рушит семью, бросает законных троих несовершеннолетних детей, не дав им образования, ранит мать своих же детей, вынуждая их жить в ссылке и искать средства к сосуществованию.

Песцову нет места рядом с правительством, если срочно не исправится. Пресс-секретарь обязан перед обществом быть примером, честным перед отечеством, перед президентом, в том числе выполнять обязанности отца и положительного семьянина.

Вот Владимир Игоревич Кожин же справился и вылез из когтей изврашенной щоу-бизнеса.

О наметившемся расколе в российском руководстве сообщил глава Федеральной разведслужбы Германии (BND) Герхард Шиндлер.
Если этот ребенок Навки появился так же как и Аня Ермакова-Беккер (Беккер сомневался, потому что нормального акта между ними не было). Тем не менее, Аня Ермакова-Беккер стала полноправной наследницей состояния Беккера и получит свою часть наравне с другими его детьми. А Анжела положила на свой банковский счет 5 миллионов долларов. Кроме того, Беккер исправно отстегивает немалые деньги на содержание дочери, на которые Анжела безбедно живет в Лондоне. Для Беккера же этот 5-ти секундный секс-порыв обернулся крушением брака и годами постыдных воспоминаний. По словам Ермаковой, Беккер предложил создать специальный фонд для воспитания ребенка, если она будет держать в тайне его рождение.
Навка в супружеской паре Марат Башаров и Елизовета Круцко снова стала злой разлучницей. При этом она дружила с Лизой, и та (как и много лет назад Майя Усова) делилась с ней своими переживаниями и догадками о том, что у Марата появилась другая женщина, правда, она не знает кто.
Марату Башарову не успела родить Навка, он уже опять отец.

Следующий на проекте «Лед и пламень» Навка страстно влюбилась в своего партнера Алексея Воробьева. Он ответил ей взаимностью.

Если раньше ценился и привлекал талант оных - сейчас: склочность и "половая" принадлежность...


В автобиографии Навки указано, что та в возрасте 14 лет приехала в Москву и проживала одна без родителей. С тех пор не посещала школу из-за отсутствия прописки и из-за проведения большего времени с фигуристами и хоккеистами ..., не говоря о высшем образовании. С 17 лет переместилась в Америку и сношалась с мужем своей же подруги и коллеги Майи Усовой, прямо у нее на глазах. Не удивительно что травмированная Майа проиграла долгожданную золотую медаль.
Чтобы не состоялась пара Александр Жулин – Оксана Грищук (двухкратная олимпийская чемпионка), Навка колдовала чтобы приворожить Жулина и подкладывала в сумку Александра свои грязные в крови трусики.


Всеми правдами и неправдами вырвала Навка золото, а того кто в это вложил труд, она просто затоптала. При первой же возможности стала у Александра на глазах сношаться с теми, кто попадал в руки на ледниковом периоде и вне его. Назвать бешенством матки или проход к успеху через продавание тела, чести и души?
Если раньше ценился и привлекал талант оных - сейчас: склочность и "половая" принадлежность... Женщин, способных выполнять эту мерзость, у них психология и мышление червей и полное отсутствие человеческих достоинства, долга и чести.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru