ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Ростовской области задержаны подозреваемые в похищении местного банкира в 2011 году


30.5.2014 11:55
В Ростовской области задержаны подозреваемые в похищении местного банкира в 2011 годуФото: news.am

На территории Ростовской области полиция задержала четырех человек, причастных к похищению директора филиала «Донхлеббанк» Константина Дубинского в 2011 году.

По данным агентства «Интерфакс-Юг» со ссылкой на представителей региональных правоохранительных органов, местонахождение похищенного 38-летнего банкира до сих пор остается неизвестным.

Злоумышленники похитили директора филиала ОАО «Донхлеббанк» Константина Дубинского в августе 2011 года из его собственного дома, после чего вышли на связь с родственниками, потребовав выкуп. Спустя некоторое время похитители перестали выдвигать какие-либо требования.

Официальные представители областного ГУ МВД РФ уже подтвердили сведения о задержании четырех подозреваемых в похищении Дубинского. На тот момент похитители требовали от близких банкира 77 миллионов рублей. Об этом злоумышленники сообщали, пересылая отцу похищенного записки и телефонные сообщения.

Вместе с тем, у следствия есть основания предполагать, что вскоре после похищения Константин Дубинский был убит. Задержанными оказались жители населенного пункта Зимовники. Операция по их задержание проводилось в минувший четверг, 29 мая, при силовой поддержке бойцов СОБР.

По данным оперативных сотрудников, подозреваемые, которые являлись знакомыми банкира, вели тщательную подготовку к совершению данного преступления. После задержания полиция провела обыск по месту жительства подозреваемых, в ходе которого были обнаружены и изъяты 2 боевые гранаты.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2933

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru