ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

«Бог Кузя» хранил детское порно и 200 миллионов рублей


13.5.2014 17:45
«Бог Кузя» хранил детское порно и 200 миллионов рублейФото: bogkuzya.ru

В результате обысков, проведенных в помещениях религиозной группы, руководил которой «бог Кузя», были обнаружены записи с детским порно и крупная сумма денег в размере 200 миллионов рублей.
 
Кроме того, полицейским удалась найти редкие виды животных, которые в природе находятся на грани исчезновения.

«При обыске в помещениях в Большом Кондратьевском переулке и на улице Красноплотератской  обнаружены и изъяты более 200 тысяч рублей и 150 тысяч долларов. Кроме того найдены редкие животные, на которые распространяется Конвенция о международной торговле видами дикой флоры и фауны», - заявил главк МВД России.
 
Также правоохранителями были обнаружены фиктивная документация, разрешающая сбор денежных средств с граждан в качестве пожертвований, различные электронные носители с записями лекций главы организации, фото- и видеоматериалы, содержащие детскую порнографию.
 
По данным оперативников, в помещениях по данным адресам регулярно проходили мероприятия, целью которых являлось завладение денежными средствами граждан путем злоупотребления доверием и обмана.

Автор: Анна Семина
Прочтений: 4753

Комментарии

(всего комментариев: 2)

[14.05.2014 7:47:09] Написал: Eve
Неужели еще кто то ведется на такой бред....боги секты....люди совсем что ли чекнулись...а эти Кузи уроды жируют там еще и извращенцы....на нары бога этого чтобы его там такие же ангелы как и он бог,в жопу покрестили


[13.05.2014 22:45:16] Написал: элина
казнить, нельзя помиловать всех, кто рядои был и знал


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru