ИнтерНовости - новости в стране и мире
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Беспорядки в Донецке: пострадало не менее 15 человек


1.5.2014 22:36
Беспорядки в  Донецке: пострадало не менее 15 человекФото: dom-s.org

По меньшей мере 15 человек получили травмы в результате массовых столкновений у здания прокуратуры Донецкой области.

По данным ряда российских СМИ, которые ссылаются на представителей местных властей, потасовка произошла между сторонниками федерализации Украины и сотрудниками силовых структур.

В четверг, 1 мая, в Донецке здание областной прокуратуры было взято под контроль сторонниками федерализации. По данным пресс-службы украинского МВД, во время захвата ранения получил один боец Нацгвардии, сейчас он госпитализирован.

Как сообщают представители департамента здравоохранения Донецкой областной администрации, на 17 часов о местному времени было зафиксировано 15 человек, которых доставили в отделения нейрохирургии и травматологии нескольких лечебных учреждений города. У пострадавших, по словам врачей, разнообразные травмы, в частности, и огнестрельные раны. В настоящее время у здания прокуратуры Донецкой области продолжают работать несколько бригад скорой медпомощи.

Как свидетельствуют очевидцы событий, сотрудники силового ведомства предприняли попытку не дать митингующим произвести захват очередного административного здания в Донецке. Правоохранители, по данным ряда СМИ, при этом применяли слезоточивый газ и светошумовые гранаты, а также оружие с резиновыми пулями.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 3634

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru