ИнтерНовости - новости в стране и мире
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В лондонском аэропорте у самолета во время взлета взорвался двигатель


28.3.2014 07:22
В лондонском аэропорте у самолета во время взлета взорвался двигательФото: luftfahrt.net

В пятницу, 28 марта, издание The Guardian сообщило, что в одном из лондонских аэропортов, Лондон-Сити, во время разгона перед взлетом пассажирского авиалайнера Swiss Airlines Avro RJ100 взорвался один из двигателей.

Экипаж самолета принял решение об экстренном прекращении взлета. В результате резкого торможения, три человека получили травмы.
 
Как сообщили представители Лондон-Сити, все пострадавшие получили легкие травмы. Пассажиры, нуждающиеся в медицинской помощи, получили ее на месте.
 
Чрезвычайное происшествие случилось около трех часов дня 27 марта, что соответствует 19:00 московского времени. Борт RJ100 должен был совершить рейс Лондон – Женева. На рейс были зарегистрированы 67 пассажиров, также в самолете находились четыре члена экипажа.
 
Как рассказал один из пассажиров авиалайнера, при разгоне самолета произошел взрыв, в иллюминатор был виден огонь и отлетавшие куски металла.
 
 
В результате инцидента взлетную полосу аэропорта Лондон-Сити пришлось закрыть более чем на один час.
 
Аэропорт Лондон-Сити расположен в восточной части города и принимает, как правило,  самолеты с коротким взлетом и посадкой.

Автор: Елена Каурова
Прочтений: 3881

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[28.03.2014 13:44:55] Написал: Аноним
Какой непрофессионализм и позор, интерновости! У Вас на фото не Swiss Air же!


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru