ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Судья «Болотного дела» теперь под госзащитой


22.3.2014 21:04
Судья «Болотного дела» теперь под госзащитойФото: sitv.ru

Судье Замоскворецкого районного суда столицы Наталье Никишиной, выносившей вердикты по «Болотному делу», предоставлена государственная защита в связи с тем, что ее адрес неоднократно поступали различные угрозы.
 
Данная информация поступила от председателя Мосгорсуда Ольги Егоровой.

«В связи с тем, что Никишиной поступали угрозы, в том числе посредством Интернета и в письменном виде, я была вынуждена ходатайствовать перед правоохранительными органами о предоставлении государственной защиты для неё, что и было выполнено», - рассказала Егорова.
 
Согласно ее заявлению, «до определенного момента – вплоть до установления личностей граждан, угрожавших судье, Никишина будет находиться под охраной».
 
Как отметила Егорова, в на сегодняшний день аналогичную защиту имеют четверо столичных судей, которым угрожали физической расправой. «Периодически в адрес наших судей поступают различные угрозы. В случае необходимости мы вынуждены обращаться за помощью к правоохранителям, где получаем поддержку», - подытожила глава Мосгорсуда.

Автор: Анна Семина
Прочтений: 28209

Комментарии

(всего комментариев: 2)

[26.03.2014 21:11:34] Написал: вовчик
А кто простых граждан защитит от этой мерзости. На этих УРОДОВ Сашу Белого на-
до.


[23.03.2014 4:58:33] Написал: I am
За чей счот банкет?


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru