ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Валентин Юдашкин подарил женщинам праздник


11.3.2014 01:39
Валентин Юдашкин подарил женщинам праздникФото: prostolubit.ru

Праздничное шоу Валентина Юдашкина по случаю 8 Марта снова покорило женщин, стремящихся к совершенству. Повод собраться здесь был и еще один: Дому моды Валентина Юдашкина исполнилось 25 лет.
 
Государственный Кремлевский дворец был заполнен гостями, среди которых были замечены Алла Пугачева, Владимир Винокур, Инна Маликова, Нелли Кобзон, Людмила Порывай, Юлия Руденко и многие другие.

Кутюрье по традиции этих ежегодных вечеров появился всего дважды: в начале и в конце торжества. Сопровождавшие его модели демонстрировали в основном длинные до пола платья, полупрозрачные и с турнюрами.
 
Наряду с мэтрами эстрады — Филиппом Киркоровым, Кристиной Орбакайте, Николаем Басковым, Иосифом Кобзоном в дуэте с Юлией Савичевой, Олегом Газмановым, на сцене появлялись и новые звезды — Михаил Бублик и Александр Коган. Артисты по большей части представили премьеры песен. Поразила высоким мировым уровнем исполнения Анжелика Агурбаш. Наверно, сказалось ее дружба с Эриком Робертсом.
 
«Я не первый раз присутствую на шоу-показах Валентина Юдашкина», — рассказала журналистам АРИА «Просто любить жизнь» популярная писательница Юлия Руденко, — «Много общаюсь также с разными модельерами. Например, пару дней назад была в гостях у Яны Недзвецкой, представляющей сеть бренда Lo. И я поражаюсь, как Валентину Абрамовичу удается столько лет удерживать пьедестал лидерства на подиуме, когда вокруг появляются все новые и новые таланты. Коллекция будущего сезона, которую я сегодня увидела, гораздо мягче и изысканнее той «африканской», которую я наблюдала здесь же в прошлом году. Безусловно, в тренде красный и золотой цвета. Сама супруга создателя высокой моды в этом году дефелировала в зале в красном платье. В красном платье выступила также героиня безумно страстного танца а-ля 60-е и голливудские видеокамеры шоу-балета «Тодес». Золотой же верх костюмов Филлипа Киркорова и Кристины Орбакайте смотрелся не просто элегантно, а еще и супер-эффектно!»

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 4282

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru